Пятница, 2024-04-19, 15:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2014 » Январь » 2 » Первый крытый футбольный манеж появится в Томске в 2014 году
13:15
Первый крытый футбольный манеж появится в Томске в 2014 году
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1175 | Корреспондент: Stalker | Теги: восход, стадион, строительство, томск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    У футбольного клуба "Актобе" к 2020 году появится новый стадион
    К 2020 году пятикратный чемпион Казахстана - футбольный клуб "Актобе" - может переехать на новый стадион, вместимость которого составит 30 тысяч зрителей. Арена для участника Лиги чемпионов, пятикратного чемпиона Казахстана, будет возводиться в новом районе города - "Актобе-сити".
    Строительство одного из стадионов к ЧМ-2014 приостановлено судом
    Бразильский суд вынес решение о приостановке строительства стадиона в Манаусе, возводящегося к чемпионату мира-2014 по футболу, из-за гибели рабочих. Об этом на местном телевидении заявил представитель прокуратуры. 
    «Зенит»: строительство стадиона в Купчине — временная мера
    Новый стадион вместимостью около 25 тыс. зрителей будет построен во Фрунзенском районе. Предполагается, что на арене будет играть дубль «Зенита» и основная команда отдельные матчи.
    Правительство РФ утвердило генподрядчиков на постройку стадионов для ЧМ-2018

    Правительство РФ утвердило компании Crocus Group, "Казань", "Синара-Девелопмент" и "Стройтрансгаз" в качестве генподрядчиков для строительства семи стадионов, которые примут игры чемпионата мира по футболу в 2018 году, пишет в среду издание "Коммерсантъ" со ссылкой на документ, опубликованный на сайте Минспорта.

    Строительство "Зенит-Арены" идет по графику

    Строительство стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове идет в соответствии с графиком. Об этом сообщил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко после посещения стройки. Бетонные работы на стадионе в настоящее время завершены более чем на 80%. Монтаж крыши планируется начать в мае. 

    Названа дата открытия стадиона "Спартака"

    Новый стадион футбольного клуба "Спартак" в Москве будет введен в строй 27 августа, рассказал министр спорта России Виталий Мутко. По его словам, в России должны быть построены к чемпионату мира по футболу 12 стадионов и 64 тренировочные базы для проживания команд.

    Стоимость нового стадиона AС Milan составит около 320 млн евро

    Итальянский клуб представил эскизы новой арены «в английском стиле», которая будет возведена в районе Портелло-Фиера. Строительство нового стадиона обойдется итальянскому футбольному клубу AС Milan, принадлежащему семье Берлускони, в 300-320 млн евро. 

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх