Среда, 2024-04-24, 20:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Пьяный депутат Витко восхваляет Адольфа Гитлера
20:04
Пьяный депутат Витко восхваляет Адольфа Гитлера
Категория: Тема дня | Просмотров: 989 | Корреспондент: Administrator | Теги: депутат, Адольф Гитлер, Витко, Пьяный, восхваляет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В доме, в котором родился Гитлер, откроют пансион и будут сдавать комнаты в аренду Дом в Австрии в городке Бранау-на-Инне, в котором 123 года назад родился Адольф Гитлер, не будет продан. В нем будет пансион, комнаты которого будут сдаваться в аренду.
    Новые депутаты «оккупировали» киевские гостиницы В отелях «Киев», «Украина» и «Национальный» расселили 180 народных депутатов Верховной Рады 7-го созыва. Об этом сообщил руководитель аппарата Верховной Рады Валентин Зайчук. По информации Зайчука, вновь избранные депутаты не подавали заявления на получение жилья в Киеве: «Народные депутаты прошлого созыва из-за отсутствия финансирования постоянным жильем или одноразовой денежной компенсацией для создания надлежащих жилищных условий не обеспечивались», – отметил он.
    В Киеве начато строительство дома для нардепов
    В Киеве начинается строительство нового дома для депутатов. 16-этажная высотка на 195 квартир будет построена через два года на улице Тропинина, недалеко от центра.
    В Днепропетровске взорвали авто новоизбранного нардепа от БПП

    В четверг, 6 ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали автомобиль новоизбранного депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" в 26-м одномандатном избирательном округе (Днепропетровская область) Андрея Денисенко.

    Столичные депутаты поручили чиновникам разработать программу капремонта

    Рабочая группа Мосгордумы, которую возглавляет Степан Орлов, председатель комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству, внесла предложения в программу организации капитального ремонта многоквартирных домов в столице.

    Киевcовет отбирает жилье у военных!

    На заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики депутаты проголосовали за лишение украинских военных жилья. Члены комиссии поддержали предложение разбить сквер на месте уже возводящегося дома с квартирами для разведчиков по адресу: ул. Львовская, 15 в Киеве.

    Поплавский задекларировал более 800 кв. м недвижимости

    Экс-ректор Киевского университета культуры и внефракционный депутат Верховной Рады Украины Михаил Поплавский в 2014 году заработал 13 млн 970 тыс. грн. Об этом сказано в его декларации, размещенной на сайте парламента.

    Как нардеп Сольвар спрятал два дома и десяток квартир

    Открытие Государственного реестра недвижимого имущества позволило журналистам более эффективно заняться поиском спрятанного имущества влиятельных политиков, которые согласно своим декларациям живут на одну зарплату. Очередной пример такой демонстративной бедности - депутат от фракции БПП Руслан Сольвар.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх