Суббота, 2024-04-27, 06:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 27 » Победители Move Realty Award s 2016 будут объявлены 28 марта
16:27
Победители Move Realty Award s 2016 будут объявлены 28 марта
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 987 | Корреспондент: Administrator | Теги: будут, 2016, 28, Move, победители, Realty, AWARD, марта, Объявлены | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Победители Move Realty Awards 2016 будут объявлены 28 марта

    Торжественная церемония награждения ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимостиMove Realty Awards пройдет 28 марта в LOFT #1 (г. Москва, 2-я Звенигородская ул., 12с18. Зал AVANTAGE).

    Коммерческая недвижимость Москвы: пять тенденций, которые будут «вести» рынок в 2016 году

    Эксперты компании RRG не предрекают столичному рынку коммерческой недвижимости больших потрясений в будущем году, как и глобального улучшения. Лучшее, на что могут рассчитывать его участники — это стабильность с нулевой или небольшой отрицательной динамикой основных рыночных индикаторов. При этом возврат к «докризисным» показателям невозможен в принципе — по крайней мере, в ближайшие годы.

    14 апреля 2016 года в Москве определились победители двенадцатого конкурса «Лучший Риэлтор».

    Как всегда, конкурс прошел ярко и креативно. Участники, соревнуясь в игровых ситуациях, проявили не только разносторонние профессиональные компетенции, но и незаурядное актерское мастерство. Организатор мероприятия - компания «PR-стиль».

    Мкр. «Красногорский» - победитель премии Move Realty Awards

    28 марта состоялась церемония награждения победителей премии Move Realty Awards-2016, объединившей самые актуальные предложения рынка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Лучшим проектом в номинации «Ипотечная программа» был признан мкр. «Красногорский», реализуемый на северо-западе Подмосковья.

    Move Realty Awards соберет свыше 1000 участников рынка недвижимости

    3 апреля состоится самая грандиозная ежегодная премия в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018. Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения в банкетном зале «МИР» (ул. Цветной бульвар, 11, стр.2). Мероприятие пройдет в традиционном стиле вечеринки. На премии ожидается присутствие свыше 1000 участников рынка недвижимости. Сбор гостей в 17.00.

    Ремонтно-инструментальному заводу «КАМАЗа» 28 марта исполнилось 45 лет.

    45 лет назад ремонтно-инструментальный завод (РИЗ) стал уникальной промышленной площадкой, где отрабатывались первые конструкторские и технологические решения, создавался оригинальный инструмент. По словам директора завода Андрея Карпова, сегодня на компактном участке удалось организовать эффективное производство.

    На Move Realty Awards 2018 объявили самые лучшие проекты рынка недвижимости

    3 апреля состоялось награждение одного из самых масштабных событий рынка недвижимости -  премии Move Realty Awards 2018, учредителем которого является федеральный информационный портал о недвижимости MOVE.RU. На торжественное мероприятие, прошедшее в банкетном зале МИР на Цветном Бульваре, было зарегистрировано свыше 1000 человек.

    Что ожидает украинский рынок недвижимости в 2016 году?

    Президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины Сергей Злыдень считает, что формирование рынка недвижимости в Украине полностью находится в зависимости от решений МВФ, устойчивости гривны и государственных реформ.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх