Вторник, 2024-03-19, 10:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Декабрь » 10 » Победители премии среди региональных строителей и новостроек
07:53
Победители премии среди региональных строителей и новостроек
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 931 | Корреспондент: Administrator | Теги: новостроек, строителей, премии, Среди, Украинский Строительный Олимп, победители, региональных | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Лауреаты профессиональной премии среди новостроек

    В октябре подведены предварительные итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды.

    Победители строительной премии-2021

    Названы первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп» в этом году. Профессиональной наградой отмечены столичные и региональные строительные компании и новостройки. В Экспертный Совет премии входят представители профессиональных союзов и ассоциаций предпринимателей, риэлторов, специалистов по недвижимости.

    Рынок Новой Москвы: в ноябре выросла средняя цена новостроек бизнес-класса

    Согласно подсчетам  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», рынок новостроек Новой Москвы в ноябре показал разнонаправленную динамику по сегментам.  Увеличение стоимости квадратного метра зафиксировано в объектах бизнес-класса. Новостройки уровня комфорт и эконом показали незначительное снижение показателя.

    Рынок новостроек Подмосковья в 2016 году: трудности прогнозируемы и преодолимы

    Год назад эксперты рынка недвижимости характеризовали ситуацию как «полностью туманную» в связи с резкими изменениями ключевой ставки и других макроэкономических параметров. Сегодня общеэкономическая неопределенность отчасти сохраняется. Однако, ситуация представляется более стабильной. Эксперты ГК «Лидер Групп» озвучили прогнозы относительно динамики развития рынка жилой недвижимости Подмосковья в 2016 году.

    Топ-10 тенденций рынка новостроек Подмосковья в 2015 году

    Подмосковный рынок новостроек в 2015 году пережил краткосрочную «кому» — в январе-феврале, когда фактически прекратилась выдача жилищных кредитов. А в марте, с запуском программы государственной поддержки ипотеки, получил шанс на выживание — правда, на заметно изменившихся условиях, продиктованных экономическим кризисом.

    Покупатели новостроек отказались от «новогодней спячки»

    В новогодние каникулы существенного спада продаж на подмосковном рынке новостроек не произошло — спрос на новое жилье оставался стабильным, продемонстрировав 20-процентное увеличение по сравнению с уровнем аналогичного периода прошлого года, говорится в материалах ГК «Лидер Групп».

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх