Четверг, 2024-03-28, 21:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Август » 25 » Почему надоела «серийка»? Кастомизация в металлоконструкциях стала новым трендом
06:39
Почему надоела «серийка»? Кастомизация в металлоконструкциях стала новым трендом
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 740 | Корреспондент: Administrator | Теги: трендом, новым, Надоела, почему, «серийка»?, Кастомизация, стала, металлоконструкциях | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новым дилером зарубежных производителей сельхозтехники в Украине стала VAIT Agropartners

    В Украине появился новый дилер тракторов и комбайнов Deutz-Fahr, а также целого ряда прицепного оборудования – компания VAIT Agropartners. В товарном каталоге VAIT Agroparthers представлены трактора и комбайны Deutz-Fahr, жатки Olimac, предпосевная и почвообрабатывающая техника Bednar, Dondi, Hatzenbichler, Rabe, многофункциональные сеялки сплошного и точного высева Bednar и Sfoggia, прочные прицепные и самоходные опрыскиватели Hardi.

    «НДВ-Недвижимость» стала золотым партнером Сбербанка
    «НДВ-Недвижимость», победитель премии народного голосования «Марка № 1 в России», подписала соглашение с Московским банком Сбербанка России в области кредитования физических лиц при покупке недвижимости. 
     
    Беги, "Кролег", беги! Почему же Яценюк таки остался Премьером?

    Торжественной отставки Яценюка, увы, не произошло. Из 247 депутатов, признавших что работа правительства считается неудовлетворительной, за само недоверие проголосовало всего 194! Почему же так произошло? Попытаемся разобраться в ситуации непредвзято...

    RRG стала победителем PROEstate Awards 2016 в номинации «Лучшая инновация десятилетия»

    Компания RRG стала победителем конкурса PROEstate Awards 2016 в номинации «Лучшая инновация десятилетия» и финалистом в номинации «Компания – trendsetter десятилетия».

    Почему предпочтение отдаем металлопластиковым окнам?

    Ежели Вы приняли решение обустроить свое жилье новенькими прекрасными и комфортными окошками, стоит поначалу определиться с видом системы. На нынешний день в городе Львов уровень предложения очень широкий. Какие же продукты избрать? Надлежит к данному вопросу подойти ответственно.

    О чем мечтают застройщики перед Новым годом

    Перед Новым годом происходят самые невероятные чудеса – и строительный мир тоже не равнодушен к атмосфере праздника. О чем мечтают застройщики и риелторы? Как и все остальные, они хотят мира и благополучия, счастья своим семьям и побольше везения в 2017 году.

    Журналистка в нецензурной форме спросила, почему политики не хотят ехать на помощь мирным жителям.

    Украинская телеведущая обматерила власть из-за ситуации в Авдеевке. Наталья Влащенко возмущена, что украинские чиновники не жалеют мирных жителей.

    Компания RRG стала брокером проекта «ЗИЛАРТ»

    Консалтинговая компания RRG назначена консультантом по привлечению покупателей и арендаторов на коммерческие площади проекта «ЗИЛАРТ», реализуемого «Группой ЛСР» на территории бывшего завода им. Лихачева. RRG в течение 4-х лет оказывает полный комплекс консалтинговых услуг (на эксклюзивной основе) при проектировании коммерческой недвижимости в составе первой очереди и на данный момент осуществляет разработку концепции для второй фаза кластера.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх