Вторник, 2024-04-23, 12:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Под Новый год «КрАЗ» выиграл важный тендер
09:44
Под Новый год «КрАЗ» выиграл важный тендер
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1148 | Корреспондент: Administrator | Теги: год, важный, «КрАЗ», тендер, выиграл, новый, под | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Ощадбанк выиграл тендер «Южной железной дороги» по оказанию инкассаторских услуг

    Ощадбанк будет предоставлять услуги по инкассации денежных средств Региональному филиалу «Южная железная дорога» ОАО «Укразализныця». Банк будет обслуживать 185 станций в 6областях Украины: Кировоградской, Луганской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черниговской.

    На строительство жилья для переселенцев объявлен новый тендер

    За два дня до наступления нового года на внеочередном заседании исполком Славянского горсовета утвердил обновленную экспертную оценку сметной документации по реконструкции общежитий на улицах Вокзальной и Светлодарской.

    ПАО «ПААЗ» уверенно начал новый 2017 год

    ПАО «Полтавский автоагрегатный завод», предприятие группы «КрАЗ», по результатам работы в январе-феврале 2017 года нарастил  почти до 18  миллионов гривен объем реализации продукции по  отношению к  прошлому году.

    Спасать улицы от подтоплений в Днепропетровске станет торгаш автозапчастями Департамент коммунального хозяйства и капитального возведения Днепропетровского горсовета 12 июля по итогам тендера заключил контракт с ООО «Нова» на строй работы по защите местности в границах улиц Вильямса и Андрейченко от подтопления на необходимую сумму 4 млн 790 тыс. грн, сообщают «Наші гроші».
    Тендерные «регионалы» снова разыграли бюджет - 5 миллионов на канализацию КП «Криворожский противотуберкулезный диспансер №2» Днепропетровского облсовета 16 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ОАО «Криворожиндустрстрой» на реконструкцию очистных сооружений. Стоимость сделки составила 4,83 млн грн. Об этом сообщают «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок»...
    Нетаньяху приостановил проведение тендеров на строительство поселений на западном берегу Иордана
    Руководитель правительства Израиля Биньямин Нетаньяху распорядился законсервировать процесс проведения тендеров на возведение свежих поселений на западном берегу речки Иордан, информирует во вторник израильское военное радио.
    Комунальщики в Донецкой области переплатили 1,87 млн. гривен бюджетных средств
    Управление коммунального хозяйства г. Константиновка Донецкой области 8 октября 2013 года по результатам тендера заключило соглашение с строительным коллективным предприятием «Монолит» на строительство фонтана по проспекту Ломоносова стоимостью 3 045 000,00 гривен.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх