20:57
Подарок для ветеранов - ремонт квартиры!
В субботу, 22 июня, в День горести и памяти жертв борьбы в Днепропетровской области припомнят погибших в момент боевых действий либо же вражеской оккупации, отдадут дань нашим ветеранам, которые одолели фашизм, принесли мир и волю на родимую землю.О данном РИП"Прораб Днепропетровщины" сказали в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.
Губернатор Дмитрий Колесников провоцировал проведение в области ряда памятных событий по чествованию памяти жертв борьбы и поручил профильным службам усилить работу по общественной защите ветеранов.
«Наш Президент Виктор Янукович считает очень принципиальным сохранение памяти о Великой Отечественной войне и Великой Победе нашего народа. Конкретно для этого на Днепропетровщине уделяется особенное внимание патриотическому обучению молодых людей, изучению армейской летописи и историко-поисковой работе. Сберечь честную ситуацию – наш святой долг пред ветеранами и новоиспеченым поколением», - сообщил о том Дмитрий Колесников.
В Днепропетровской области реализуется ряд фактических событий. Властью проводится активная работа по улучшению житейских условий наших соотечественников. Этак, в 2013 году задумано проведение 123 ремонтов помещений участников военных действий, которые достигли 85-летнего возраста. В данный момент в области уже произведено 32 капремонта, в июне 2013 года станут капитально отремонтированы дома еще 17 ветеранов.



Учитывая рост конкуренции на рынке строительных услуг, становится все более актуальным вопрос поиска заказов. Наличие квалификации и опыта в любом из направлений строительной отрасли – походящее условие для того, чтобы зарегистрироваться на сайте Kabanchik.ua, находить и выполнять задания от частных заказчиков.