Пятница, 2024-03-29, 04:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Подбираем газовую колонку - советы экспертов
13:14
Подбираем газовую колонку - советы экспертов
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 960 | Корреспондент: Administrator | Теги: колонку, stylus.ua, советы, Подбираем, газовую, экспертов | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мозаика в Вашем доме - советы экспертов

    Термин «мозаика» ассоциируется с набранной с небольших элементов поверхностью, каковой наичаще лишь украшают ванные покои либо бассейны. Первоначально мозаика считалась творением, посвященным музам, и презентовала собою глиняные конусы с обкрашенными торцами.

    Динамика рублевых показателей рынка коммерческой недвижимости Москвы оправдывает ожидания экспертов

    В рамках проекта «консенсус-прогноз», в котором приняли участие эксперты RRG, JLL, Ведис Групп, Ритейл Консалтинг Групп и других компаний рынка недвижимости, подведены итоги третьего квартала 2015 года. Третий квартал текущего года не принес стабилизации рынку коммерческой недвижимости столицы.

    Пять советов для тех, кто сегодня инвестирует в новостройки

    Недвижимость в новостройках всегда считалась наиболее надежным и прибыльным активом, в который большинство граждан нашей страны традиционно инвестировали свои сбережения, особенно в периоды экономической нестабильности. При этом, выбирая объект для вложения, необходимо руководствоваться не только общеизвестными факторами о репутации застройщика, локации объекта и юридических особенностях сделки, но и учитывать текущую конъюнктуру рынка, особенно если речь идет о покупке недвижимости в кризис.

    Ariston запускает новую колонку на российском рынке

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования,  запускает на российском рынке новый газовый проточный водонагреватель FAST R. Он предназначен для использования в помещениях с естественной системой дымоудаления и обеспечивает комфортное горячее водоснабжение даже при изменении расхода горячей воды.

    На «КАМАЗе» работает один из лучших экспертов по коррупциогенности

    Сотрудник Блока заместителя генерального директора – корпоративного директора ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Гульназ Хамидуллина вошла в тройку лидеров республиканского конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

    Важные советы при выборе планировки Вашего жилья

    По строительным нормам ширина прихожей не может быть меньше 1,4 метра. Однако для комфортной жизни такого размера недостаточно. Лучше, если этот показатель находится в диапазоне 1,6-2 метров. Идеально, когда прихожая близка к форме квадрата.

    Уход за корпусной мебелью. Советы от профессионалов.

    В наши часы изготовление мебели по спецзаказу – отлаженный процесс. Каждый день в квартиры приносят какие-то стеллажи, шкафчики, комоды, серванты либо стулья. На мебельном рынке предприятие "Гипермаркет мебели" возникло более 7 лет назад. За данное время компания сумела сформировать состав специалистов, мастеров своего дела и скопили неоценимый опыт, что дает возможность решать непростые дизайнерские и плодотворные вопросы.

    Лайфхак: оконная фурнитура и с чем её едят. Советы по выбору

    Выбирая ПВХ-окна, как правило, многие совершают одну ошибку – забывают о том, что самое главное – это не только пластиковая рама и остекление, но ещё и фурнитура. Именно она обеспечивает долговечность и герметичность окна, уберегая нас от любых погодных условий.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх