Суббота, 2024-04-20, 16:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 5 » Подбираем себе жильё в Киеве
09:16
Подбираем себе жильё в Киеве
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1056 | Корреспондент: Administrator | Теги: себе, Решебник по Английскому языку 5 кла, ЖК София Сити, Киеве, Подбираем | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве упала часть жилого здания

    Под обломками оказались в том числе и автогаражи гаражного кооператива, кой располагаться недалеко от рухнувшего дома. Некоторое количество автомашин зажало в середине гаражей, извещений о потерпевших нет. Работники коммунальных служб не на камеру молвят, что предпосылкой трагедии стало то, что дом сдали в эксплуатацию ненадлежащим образом. По их словам, сточные воды, которые были после дождика, подмывали почву, и в окончательном результате вся постройка рухнула.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    Материалы для ремонта обуви в Киеве

    Компания «Обувь-Комплект» производит высококачественные набоечные и подметочные материалы - резина, формованные набойки и подметки. 

    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

    Активисты перекрыли две трассы в Киеве

    В Киеве активисты частично заблокировали Одесскую и Бориспольскую трассы и подожги шины, сообщает "Прораб Днепропетровщины" со ссылкой на телеканал «112 Украина». По данным телеканала, на Бориспольском КПП собрались около 35 человек. По направлению к центру столицы на Бориспольской трассе уже есть пробка.

    Неприятности притягивает домашний беспорядок!

    Беспорядок бывает в каждом доме, это не означает, что люди, в нём живущие – лентяи. Просто иногда это временное состояние, вызванное цейтнотом. А иногда, увы, явление постоянное. И тогда уже стоить бить тревогу, ведь дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности и беды. Причём по этому поводу и фен-шуй, и специалисты биоэнергетики, и даже психологи едины во мнении.

    Выбираем себе сантехнику. Помощь специалиста

    Любой из нас предпочитает понежиться в горячей ванне, так как данное мероприятие не только лишь необыкновенно приятно, однако и может быть полезно — очищает тело, заряжает бодростью и энергией, а кроме того существенно делает лучше всеобщее состояние здоровья и самочувствие человека.

    9-я Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости в Киеве "Ярмарка Недвижимости 2017"

    Приглашаем Вас 27-28 октября 2017 на 9-ю Международную выставку недвижимости "Ярмарка Недвижимости", которая пройдет на новой площадке в самом центре делового Киева в современном Олимпийском Дворике на 1-м этаже в НСК Олимпийском , по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская 55 (ст.метро Олимпийская) схема проезда на выставку недвижимости.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх