16:37
Подведены итоги выставки "Домострой-Весна 2012" в г.Запорожье
24 марта завершилась XXІ отраслевая строительная выставка «Домострой-Весна 2012» в г. Запорожье, в которой приняла участие компания «Валькирия».
Это был первый опыт участия в событии организуемом ТПП в г.Запорожье, так как ранее предпочтение отдавалось выставке проходившей в ДС "Юность”. Следует сразу сказать, что опыт был удачным. По словам специалистов компании, а также руководителя регионального представительства ООО «Валькирия» (в г. Запорожье и области) Дмитрия Авдеева, в процессе выставки было заключено большое количество предварительных договоренностей о реализации проектов как жилищного строительства, так и обьектов иного предназначения.
Выставка продемонстрировала живой интерес к технологиям и материалам нового строительного сезона 2012г. Многие из посетителей стенда «Валькирия» уже знакомы с технологией Термодом, однако при этом отметили более высокий уровень качества термоблоков ТМ «Валькирия», в сравнении с блоками других производителей. В городе Запорожье и области уже существует уже целый ряд объектов построенных из термоблоков «Валькирия», поэтому у жителей региона есть возможность лично убедиться в преимуществах продукции компании.
Многочисленные заявки на строительство Термодомов и комплектацию объектов термоблоками от ТМ «Валькирия» - можно выделить как главные итоги выставки. А большая заинтересованность посетителей означает хорошие перспективы к внедрению технологии энергоэффективного строительства Термодом в регионе в целом.
Руководитель регионального представительства компании «Валькирия» в г. Запорожье отмечает, что для клиента очень выгодным оказывается предоставление комплекса услуг по обеспечению объектов не только термоблоками, но и полноценной поддержкой строительства.