Пятница, 2024-04-26, 20:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 30 » Польская энергетическая система будет расширена и модернизирована благодаря трансформаторам АББ
07:53
Польская энергетическая система будет расширена и модернизирована благодаря трансформаторам АББ
Категория: Разное | Просмотров: 938 | Корреспондент: Administrator | Теги: АББ, ТРАНСФОРМАТОР, Польша, энергетическая система | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ соединяет энергетическую систему Индии с одной из крупнейших в мире солнечных электростанций

    Пять подстанций соединят с национальной энергосистемой новый проект по солнечной энергетике мощностью 648 мегаватт, на который будет приходиться около 10 процентов солнечной энергии Индии. Cолнечная электростанция компании Адани мощностью 648 мегаватт в штате Тамил Наду, Индия. Подстанцию сдано в эксплуатацию компанией АББ

    Компания АББ запускает трансформатор на рекордный уровень напряжения в 1,2 млн вольт

    Компания АББ разработала, произвела и запустила силовой трансформатор на сверхвысокое напряжение 1200 киловольт (кВ), чтобы поддержать планы Индии построить систему магистральных линий электропередач на 1200 кВ, которая дополнит существующую систему электропередачи на 400 кВ и 800 кВ, поскольку спрос на электроэнергию растет. Трансформатор было произведено и испытано на ультрасовременном заводе АББ в Вадодара в Индии.

    Из Калининграда в Польшу можно будет ездить без виз Жителям калининградского региона. Соглашение об отмене визового режима между Калининградской областью и прилегающими районами Польши.
    Польша заявила о готовности 90% объектов к Евро-2012 В Варшаве почти готовы 75 объектов из 83
    В частности, в Варшаве закончено или близко к завершению строительство или реконструкция 75 объектов из 83. Это стадионы, гостиницы, транспортная инфраструктура.
    На Евро-2012 гостиницы Польши «накрутили» цены на 500% В Польше стоимость проживания в гостиницах по время чемпионата Евро-2012 возросла на 500%.
    В Польше у самого узкого дома в мире появился первый квартирант В Варшаве у самого узкого в мире дома появился первый хозяин. Как сообщает издание Mignews, квартирантом необычной постройки стал израильский писатель Эдгар Керет. Новый дом, «вставленный» польским архитектором Якубом Щесны в щель между другими зданиями, имеет ширину 1,2 метра.
    Польская мебель в украинских домах
    Стоит отметить, что польские фирмы в мебельной отрасли развиваются очень быстро. Многие из них уже сейчас занимают существенную позицию на польском и международном рынках, хотя основаны они в последней декаде. К таким фирмам можно отнести: Nowy Styl, Szynaka Meble, Black Red White, Vox, Wajnert, а также компанию Bodzio.
    Стадион «Спартак»: блэкаута не будет!

    Компания АББ спроектировала и оборудовала энергосистему первого стадиона футбольного клуба «Спартак» – «Открытие Арена». Одним из решений, разработанных специально для этого проекта, стали устройства бесперебойной подачи электроэнергии. Осуществить защиту сетей и перевести нагрузки на резервную линию в случае аварии позволяют устройства автоматического ввода резерва. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх