Пятница, 2024-03-29, 13:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 11 » Повышение работоспособности без тренингов
06:46
Повышение работоспособности без тренингов
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 840 | Корреспондент: Administrator | Теги: без, PROPLEX, Ростелеком, тренингов, Повышение, работоспособности | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    «Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер В сентябре 2012 года состоялось вручение престижной награды Red Dot Award, присуждаемой за наиболее выдающиеся достижения в области промышленного дизайна. Одним из победителей стал продукт под названием Blindry – гибридные жалюзи с функцией сушилки для белья внутри помещения. Их главной особенностью являются необычные ламели...
    Выборы прошли... и следом цены повысились Прогнозы Компартии Украины относительно повышения цен на продукты питания и услуги ЖКХ начинают сбываться.
    В Челябинске представят автоматизированную систему ЖКХ

    «Ростелеком» стал генеральным партнером пятого ежегодного форума «Информационное общество - 2015: вызовы и задачи», который пройдет в Челябинске 21-23 мая.

    Какая квартира без камина?

    Благодаря камину создается ощущение проживания в загородном доме, поэтому покупатели двухуровневых квартир со «вторым светом» охотно устанавливают его в помещении. Камин сооружается не столько для обогрева, сколько для антуража.

    Экономика Украины после 1 января 2016: клиническая смерть без возможности реанимации?

    До того, как злокозненный депутат Олег Барна попытался захватить украинского премьера приёмом двойной суплекс с прогибом, Арсений Яценюк все-таки успел рассказать депутатам Верховной Рады и телеаудитории, как прекрасно живётся людям в Украине, где есть такой замечательный Кабинет Министров.

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    Более 40 новостроек в Самаре и Тольятти подключены к оптической сети «Ростелекома»

    В 2015 году «Ростелеком» подключил к оптической сети передачи данных в Самаре и Тольятти более 40 новостроек. В результате возможность воспользоваться полным спектром цифровых услуг связи получили около 5,3 тысяч домохозяйств в крупнейших городах губернии.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх