Пятница, 2024-04-19, 13:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 8 » Правительство хочет установить тепловые счетчики в каждом жилом доме
15:06
Правительство хочет установить тепловые счетчики в каждом жилом доме
Категория: Политика | Просмотров: 1045 | Корреспондент: Stalker | Теги: минрегионстрой, Зубко, Отопление, Счётчик | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцы смогут экономить около 20% стоимости услуг на отопление

    По словам главы ведомства, это стало возможным благодаря изменениям в порядке начисления платы за услуги по централизованному отоплению для населения, которые разработало Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

    Когда в Украине начнут строить новые дома вместо хрущевок? В государственном бюджете Украины нет средств на реализацию программы по замене старого жилищного фонда на новые многоэтажные дома. Об этом рассказал заместитель главы департаментажилищного строительства Минрегионстроя Владимир Высочан.
    Могилев спас Константинова от обманутых пайщиков "Консоли" Крымский Совмин не будет создавать специальную комиссию по проблемам обманутых пайщиков замороженных новостроек. С претензиями к строительным компаниям граждане должны идти в суды, а не беспокоить жалобами правительство. Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшнее заседание Совмина был вынесен проект постановления о создании комиссии по комплексному решению проблемных вопросов строительства жилья с привлечением средств граждан.
    Во Львове отопительный сезон длился аж три дня Сегодня, 15 октября, было принято решение о приостановке отопительного сезона во Львове. Об этом сообщил и.о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета Владимир Олийнык.
    Минрегион круглосуточно принимает жалобы граждан о коммунальных проблемах
    Как выяснил РИП"Прораб Днепропетровщины" из официальных источников с сегодняшнего дня на собственном официальном сайте Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины запускает интерактивную карту с телефонами диспетчерских служб в регионах - «Тепло в доме».

    Инфракрасные обогреватели заменят газовое отопление Василий Петренко из райцентра Смела Черкасской области изготавливает и устанавливает отопительные котлы, работающие на дровах и угле. Имеет 20 лет опыта. - С подорожанием газа дрова становятся все выгоднее для отопления. Я отказался от газа. Третью зиму топлю дома дровами. Мои котлы имеют термостат, который регулирует температуру воды и подачу воздуха.
    Во Львове за долги от отопления отрежут 93 многоквартирных дома

    Во Львове 93 многоквартирных дома останутся без тепла из-за долгов за отопление. Восстановление подачи теплоснабжения всем категориям потребителей, которое началось во Львове сегодня, не коснулось должников.

    Кто отремонтирует одесситам батареи? В редакцию "Одесской жизни" пришло письмо: «Должны ли сотрудники ЖЭК проводить ремонт батарей в квартирах? Я столкнулась с проблемой, когда у меня перестала греть батарея в моей квартире. После письменного запроса в ЖЭК получила ответ, что необходима полная замена стояка. Мне не по карману такой серьезный ремонт. Можно ли как-то заставить ЖЭК решить проблему? Светлана Е.». Мы попытались ответить на вопрос одесситки.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх