Четверг, 2024-03-28, 22:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 14 » "Правый Сектор" установил блок-посты вокруг Днепропетровска
17:45
"Правый Сектор" установил блок-посты вокруг Днепропетровска
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1076 | Корреспондент: Stalker | Теги: Днепропетровск, блок-пост, Сектор | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    ТОП-5 обновок Днепра в 2012 году
    В новый год Днепропетровск вошел с хорошим темпом строительства, которое кипело в мегаполисе весь 2011-й, и власти обещают, что эта тенденция продолжится. Тем более что на некоторые проекты финансирование выделяется из госбюджета. Например, на продолжение строительства съезда с Кайдакского моста в госказне предусмотрено 300 млн грн — втрое больше, чем было выделено в прошлом году.
    Экс-шеф ГУ МЧС в Днепропетровской области попал в аварию из-за гололеда
    Около 8.30 в двух километрах от Днепра на Запорожском шоссе грузовой микроавтобус «Мерседес-Бенц», который направлялся из Днепра в Запорожье выехал на встречную полосу движения и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Аутлендер».
    У Пiщанцi буде нова школа На будівництво школи в селі Піщанка Новомосковського району за ініціативи Олександра Вілкула в державному бюджеті передбачено більше 14 млн. грн., ще 800 тис. грн. виділено з обласного бюджету.

    Голова облдержадміністрації Олександр Вілкул провів виїзну нараду щодо контролю за ходом виконання робіт з реконструкції середньої загальноосвітньої школи села Піщанка Новомосковського району. У нараді взяли участь заступник голови облдержадміністрації Марія Пустова, в.о. начальника управління капітального будівництва облдержадміністрації Олександр Кушвід, голова Новомосковської райдержадміністрації Олег Миронов, голова Новомосковської районної ради Микола Сухий, директор Піщанської загальноосвітньої школи Катерина Надточій.
    Семь проектов, которые удивили Днепропетровск  В  Днепропетровске разработаны и находятся на разных стадиях воплощения в жизнь широкомасштабные проекты, которые бы вывели город на новый инфраструктурный, туристический и культурный уровень.
    Социальная политика: способна ли местная власть адекватно реагировать на вызовы в социальной сфере региона? 27 марта в пресс-клубе ДОО НСЖУ, по инициативе общественной организации «Днепровский центр социальных исследований» (ДЦСИ) состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Социальная политика: способна ли местная власть адекватно реагировать на вызовы в социальной сфере региона?». Как отметила координатор проектов ДЦСИ Анна Колохина, «этим «круглым столом» мы начинаем серию мероприятий, на которых будут подниматься самые актуальные и злободневные для нашего региона темы.
    На дороги Днепропетровска нанесли экспериментальную 3D-разметку В Днепропетровске на дороги нанесли первую в Украине 3D-разметку. В качестве экспериментального полигона была выбрана дорога ведущая в аэропорт города. Место её нанесения было выбрано не случайно – на этой дороге хорошее покрытие и нет крутых поворотов, вследствие чего тут регулярно происходят нарушения правил дорожного движения, сообщает ресурс Зов закона.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх