Суббота, 2024-04-20, 03:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 19 » Предложение новостроек в Подмосковье может сократиться на 20-30%
16:22
Предложение новостроек в Подмосковье может сократиться на 20-30%
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1096 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщик, Новостройка, подмосковье, лидер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новостройки в Подмосковье: цены «берут» психологические барьеры Рост цен, который ожидали многие эксперты рынка в октябре, все же случился. Максимальные увеличения стоимости на первичную недвижимость были зафиксированы на так называемых «непопулярных» направлениях Московской области. Практически в половине подмосковных городов цены преодолели «юбилейный» уровень
    Стратегия качества. Компания-застройщик Ассоциации «САД» отмечает свое 10-летие
    Какие тенденции в строительстве приоритетны сейчас? В своем интервью на эти и многие другие вопросы отвечает директор ООО «Промышленно-инвестиционная компания «Ресурсы Донбасса», Сергей Разбейко. 
    Спрос на новостройки Подмосковья за год вырос в 1,5 раза

    Объем спроса на новостройки ближнего Подмосковья за год увеличился в среднем в полтора раза, свидетельствуют данные компании «Домус финанс». Наибольший рост отмечался в самых недорогих с точки зрения стоимости нового жилья локациях – в частности, в Балашихе и Пушкино, а также в городах, где объемы нового строительства сильно ограничены – в Королеве и Реутове.

    Однокомнатные квартиры - лидеры продаж на вторичном рынке Подмосковья

    Эксперты Корпорации риэлторов "Мегаполис-Сервис" проанализировали рынок вторичного жилья за последние три года и пришли к выводу, что качество предложения меняется за счет постепенного выхода на рынок квартир во вчерашних новостройках и сноса в городах области аварийного и ветхого жилья. 

    Молодые покупатели новостроек предпочитают Подмосковье

    В начале 2015 года специалисты компании «Миэль-Новостройки» провели опрос потенциальных покупателей на тему «Где вы планируете покупку квартиры?». Опрос показал следующие результаты. Большая часть респондентов (45%) в ближайшее время планируют покупку недвижимости в Московской области.

    «Лидер Групп» поддержит ипотечных заемщиков

    Акция «12-12» предполагает специальные условия приобретения квартир в трех проектах ГК «Лидер Групп», реализуемых в Московской области - жилом квартале «Лидер Парк» (Мытищи), микрорайонах «Город Счастья» и «Лобня Сити».

    За год цены на новостройки выросли во всех подмосковных городах кроме Химок и Мытищ

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – проанализировали годовую динамику цен на первичном рынке в крупнейших городах ближнего Подмосковья

    С начала 2015 год в Москве вышло более 400 тыс. кв. м нового предложения

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили рейтинг застройщиков, которые с начала 2015 года вывели на рынок больше всего квадратных метров нового предложения в «старых» границах Москвы. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх