Пятница, 2024-03-29, 15:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Frankvabs
Главная » 2017 » Январь » 3 » Представители «КАМАЗа» провели ряд встреч со студентами
11:03
Представители «КАМАЗа» провели ряд встреч со студентами
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1594 | Корреспондент: Administrator | Теги: студентами, «КАМАЗа», со, ряд, представители, встреч, провели | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    По приглашению ведущего экономического университета России президент и основатель Группы ZENDEN Андрей Павлов встретился со студентами НИУ

    Состояние производства в России глазами бизнесмена, темпы экономического роста, будущее российских торговых сетей и возможность поддержки научных исследований инвесторами из сферы ритейла – эти и другие темы интересовали студентов Национального  исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) в ходе встречи с президентом Группы ZENDEN Андреем Павловым.

    Кузнечному заводу «КАМАЗа» - 45 лет

    В пятницу в КДК «КАМАЗ» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 45-летию с начала строительства кузнечного завода. В ноябре 1971 года был вынут первый ковш земли на площадке завода, которому суждено было стать одним из самых передовых кузнечных производств в мире. Первым руководителям и специалистам камазовской кузницы удалось отстоять прогрессивный вариант производства – с использованием новейших технологий и уникального оборудования.

    Завершен проект по созданию нового склада

    Логистический центр «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) и «Даймлер» реализовали совместный проект по созданию склада комплектующих 58801 для сборки новых кабин. Склад 58801, проект которого был задуман еще четыре года назад, находится на территории автомобильного завода. Были сформированы складская инфраструктура и информационные потоки – взаимодействие с поставщиками с помощью системы электронного обмена данными EDI.

    Более 20% новых грузовиков в 2016 году Х5 закупила у «КАМАЗа»

    X5 Retail Group, одна из ведущих мультиформатных розничных российских компаний, в рамках стратегического партнерства с ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) приобрела 250 грузовых автомобилей новых моделей – 200 грузовых седельных тягачей грузоподъемностью 20 тонн и 50 грузовых пятнадцатитонных фургонов-рефрижераторов.

    Финансовый сервис от «КАМАЗа»

    Финансовый сервис, включающий в себя совместные программы с банками и лизинговыми компаниями, позволяет покупателям приобрести камазовскую технику на выгодных условиях. В 2016 году у «КАМАЗа» появились новые партнёры, имеющие широкую филиальную сеть и опыт в финансировании грузовой автотехники: АО «Россельхозбанк» и ПАО «ВТБ24». 

    Льготный лизинг от «КАМАЗа»

    Программа, разработанная в поддержку рынка лизинга автомобильного транспорта в рамках общей господдержки автопрома, стартовала впервые весной 2015 года, показала хорошие результаты и была продлена на следующий год. На недавней встрече с президентом министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров подтвердил намерение Правительства РФ продлить программу и на 2017 год. 

    Акции «КАМАЗа» переводятся во второй уровень котировального списка

    На основании заявления ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) акции компании переводятся из первого во второй уровень Списка ценных бумаг, допущенных к торгам ПАО «Московская Биржа» (котировальный список).

    "Киевэнерго" не будет пересчитывать платежки для домов со счетчиками

    В "Киевэнерго" не будут пересчитывать сумму платежей за тепло жителям оснащенных счетчиками домов, в которых температура воздуха на протяжении некоторого времени удерживалась ниже санитарной нормы в +18 градусов. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх