Пятница, 2024-03-29, 16:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 4 » Преимущества и недостатки электрических и газовых конвекторов
15:06
Преимущества и недостатки электрических и газовых конвекторов
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 990 | Корреспондент: Administrator | Теги: преимущества, недостатки, газовых, конвекторов, электрических | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Светодиодные LED-лампы преимущества и недостатки данной технологии

    Сегодня все более популярными становятся такие источники искусственного света, как LED-лампы. Они характеризуются высоким качеством и эффективностью, однако имеют большую стоимость. В результате чего у большинства потребителей возникает вопрос, а так ли хороши устройства LED и стоят ли они потраченных денег?

    ARISTON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ СУПЕРКОМПАКТНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ VELIS EVO

    Суперкомпактные водонагреватели VELIS EVO представлены двумя линейками -VELIS EVO QH и VELIS EVO PW, выпускаемыми  в объёмах 30, 50, 80 и 100 л. Внутренние баки выполнены из нержавеющей стали или обработаны эмалевым покрытием AG+, которое защищает бак от коррозии и дополнительно очищает воду. Благодаря возможности универсального монтажа, а также плоскому корпусу шириной в 27 см при объёме от 30 до 100л, VELIS EVO  можно установить  даже в небольшой ванной комнате.

    Компания АББ представляет самую эффективную в мире систему электрических силовых установок для морских судов

    Модель Azipod XL от АББ повышает эффективность использования топлива дополнительно на 10 процентов. Azipod XL от АББ, последняя версия ведущей на рынке системы электрических силовых установок в гондоле, вновь повышает эффективность использования топлива на судах до беспрецедентного уровня - до 20 процентов, по сравнению с современными трансмиссионными силовыми установками.

    Отопление твердотопливным котлом в Украине. Преимущества и недостатки.

    Сегодня популярность твердотопливных котлов возрастает прямо пропорционально тому, как увеличиваются цены на газ. Также есть те, кто пользуются такими котлами из-за их экологичности и чистоты материала. Отопление твердотопливным котлом тоже имеет свои недостатки, о них мы поговорим позже, изначально оценим преимущества таких устройств.

    Сельхозпроизводители высоко оценивают преимущества аграрных расписок

    В четырех областях Украины – Полтавской, Винницкой, Черкасской, Харьковской – успешно используются аграрные расписки. С октября 2016 года их механизм начали внедрять еще в 4 областях -  Хмельницкой, Тернопольской, Николаевской и Сумской. Этот новый инструмент, прежде всего, предназначен для улучшения доступа малым и средним сельскохозяйственным предприятиям и фермерским хозяйствам к финансированию. Эта работа осуществляется при активном содействии Проекта Международной финансовой корпорации (IFC, Группа Всемирного банка) «Аграрные расписки в Украине», который финансируется Швейцарской Конфедерацией.

    Какие преимущества дает использование профнастила знает budstroy.kiev.ua

    Профнастил – простой, но очень практичный материал для строительства. Сферы его применения могут быть разные. От строительства забора до возведения крыши. Компания «Будстрой» занимается продажей металлопрофиля в Киеве несколько лет и за этот период успела проанализировать какие именно преимущества может дать применение металлопрофиля.

    Новые правила установки газовых счетчиков

    Согласно новоиспеченому законопроекту, газовщики не сумеют отключать здания, жители которых против обще-домовых счетчиков. В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №5722, которые вносит некоторое количество изменений в правила установки устройств учета для населения.

    Всё о газовых махинациях в Украине

    Скандалы и страсти вокруг «голубого топлива» в Украине не затихают. Мало того, что запасов газа на Украине осталось катастрофически мало, так и внутренние распри местных энергетических компаний ожесточаются с каждым днем.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх