Вторник, 2024-04-23, 20:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 2 » Премия IT AWARDS досталась «КАМАЗ»
19:38
Премия IT AWARDS досталась «КАМАЗ»
Просмотров: 838 | Корреспондент: Administrator | Теги: премия, «КамАЗ», досталась, IT AWARDS | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Архитектурная премия «АрхиХИТ» 2014
    В конце сентября 2013 года на выставке «Комфорт Хаус. Climate Design” был объявлен старт новому конкурсу – архитектурной премии «АрхиХИТ». 
    Названы победители Национальной Премии в области недвижимости "CP AWARDS 2013"
    10 декабря 2013 года в гостинице InterContinental Kyiv по ул. Большой Житомирской, 2-а в Киеве состоялось долгожданное мероприятие – Церемония награждения и Гала-ужин Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013», где в торжественной обстановке были объявлены имена победителей конкурса.
    На выставке «Домэкспо» прошла итоговая пресс-конференция Премии PRO Realty 2013 «Золотой флюгер»

    11 апреля 2014 года на 30-ой выставке «Домэкспо» в Гостином дворе были подведены итоги проведения V ежегодной профессиональной Премии в области недвижимости PRO Realty 2013. Победители Премии выразили благодарность организаторам, экспертам и профессиональному сообществу за высокую оценку, а также рассказали о своих проектах, которые в этом году были отмечены наградой «Золотой флюгер».

    «Дом на крыше» победил в премии Архиwood

    23 мая в ЦДХ прошла торжественная церемония вручения премии Архиwood в сфере деревянной архитектуры. Проект «НЛК Домостроение» «Дом на крыше» стал победителем в номинации «Общественное сооружение». В состав профессионального жюри в этом году вошли архитекторы Александр Скокан и Карл-Хайнц Бойгер, победители премии разных лет Григорий Дайнов и Степан Липгарт, дизайнер Стас Жицкий, глава ТДВ-Треста Василий Носов и критик Юлия Тарабарина.

    Проекты «Терра Аури» номинированы на премию RREF Awards-2014

    Жилой квартал на Базовской улице и экспериментальный жилой дом на Нижегородской улице, реализуемые группой компаний «Терра Аури», представлены в двух номинациях ежегодной национальной премии RREF Awards-2014 – «Доступное жилье» и «Комфортное жилье» в пределах Москвы.

    Жилкомплекс «Эталон-Сити» вошел в шорт-лист премии Urban Awards

    Организаторы Urban Awards обнародовали результаты первого отборочного этапа премии. Жилой комплекс «Эталон-Сити» компании «Эталон-Инвест» вошел в шорт-лист номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса». 

    Квартал «Краски жизни» – финалист премии Urban Awards

    Квартал «Краски жизни» вошел в число финалистов по итогам первого отборочного этапа одной из самых престижных премий в области городской недвижимости. Объект претендует на победу в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» (Московская область).

    Сразу три проекта MR Group вышли в финал престижной премии Urban Awards

    Компания MR Group сообщает о выходе в финал сразу трех московских проектов – многофункциональных комплексов «Водный», «Фили Град» и «Фили Град-2». Экспертное жюри оценило оптимальную среду для постоянного/временного проживания с максимальным комфортом, наличие необходимой разрешительной документации

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх