Среда, 2024-04-17, 00:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Wilvzooft
Главная » 2022 » Июнь » 11 » Премиум-фасад станет доступнее за счет программы импортозамещения от ГК «Венталл»
08:26
Премиум-фасад станет доступнее за счет программы импортозамещения от ГК «Венталл»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 834 | Корреспондент: Administrator | Теги: за, доступнее, программы, Премиум-фасад, гк, «Венталл», станет, от, счет, импортозамещения | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Энергоэффективные двигатели от АББ. Оплата 10% цены за счет средств, сэкономленных за год эксплуатации.

    Бизнес-модель направлена на повышение энергоэффективности предприятий, отраслей и страны в целом путем замены устаревшего парка электродвигателей на энергоэффективные

    На сегодняшний день в Украине парк электродвигателей низкого напряжения исчисляется миллионами единиц. Большее количество из них является наследием времен Советского Союза и, как результат, проработав многие десятилетия и изрядно износившись, нуждаются в обновлении и замене.

    Уход за корпусной мебелью. Советы от профессионалов.

    В наши часы изготовление мебели по спецзаказу – отлаженный процесс. Каждый день в квартиры приносят какие-то стеллажи, шкафчики, комоды, серванты либо стулья. На мебельном рынке предприятие "Гипермаркет мебели" возникло более 7 лет назад. За данное время компания сумела сформировать состав специалистов, мастеров своего дела и скопили неоценимый опыт, что дает возможность решать непростые дизайнерские и плодотворные вопросы.

    За 6 месяцев 2018 года ГК «Атлант» построила больше, чем за весь 2017 год

    ГК «Атлант» подвела итоги работы в первом полугодии 2018 года. За прошедшие 6 месяцев компания завершила строительство жилых домов общей площадью 98,1 тысяч квадратных метров, что соответствует построенному жилью за весь 2017 год. А общий объем ввода в эксплуатацию в первом полугодии 2018 года составил 40,5 тысяч квадратных метров и превысил ввод первого полугодия 2017 года на 60%.

    За полтора года ГК «Атлант» достроила семь просроченных домов

    С начала 2017 года ГК «Атлант» успешно достроила семь жилых домов, сроки сдачи в эксплуатацию которых ранее вынуждены были переноситься. Общая площадь завершенных домов составляет более 190 000 кв. м

    Зерновоза КрАЗ-5401С2 теперь можно приобрести с частичной компенсацией за счет госбюджета

    Самосвал-зерновоз КрАЗ-5401С2 внесен в перечень техники и оборудования для агропромышленного комплекса, стоимость которых частично компенсируется за счет государственного бюджета. Обновленный перечень производителей и расширенная номенклатура техники и оборудования, отвечающая критериям Программы поддержки, размещены на сайте МЭРТ .

    ТЕХНОНИКОЛЬ повысила производительность труда на 113% за счет автоматизации бизнес-процессов

    Автоматизация бизнес-процессов, в том числе в сфере логистики, позволила Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ повысить производительность труда на 113%. Уровень сервиса компании, благодаря внедрению информационных систем, находится на отметке 90-95%, а сроки отгрузки готовой продукции сократились на 45% и составляют не более пяти дней.

    За 2 года ГК «Атлант» сократила объем задолженности перед дольщиками по вводу жилья почти на 70%

    ГК «Атлант» успешно работает на столичном рынке недвижимости уже несколько нет. Компания начала работать в качестве отдельной бизнес единицы с апреля 2017 года, отделившись от ГК «Лидер Групп». Вместе с активами, земельным банком и проектами в Московском регионе ГК «Атлант» также получила «в наследство» и задолженность по передаче квартир дольщикам. На момент раздела с Лидер Групп и образования самостоятельной компании в доставшихся ГК «Атлант» проектах был просрочен ввод 4800 квартир.

    От бизнеса к премиуму: за что готовы доплачивать покупатели высокобюджетных новостроек

    Как правило, покупатели жилья превышают планируемый бюджет покупки на 10-30%. Специалисты «БЕСТ-Новострой» выделили пять основных опций, за которые готовы «доплачивать» покупатели новостроек бизнес и премиум класса. Для составления рейтинга эксперты опирались на данные анкетирования клиентов компании, а также запросы на платформе-агрегаторе новостроек Dombook Premium.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх