Пятница, 2024-04-26, 13:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 17 » Приглашаем Вас на пресс-тур в испытательный центр компании Серконс
13:16
Приглашаем Вас на пресс-тур в испытательный центр компании Серконс
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 732 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: Серконс, автомобильные компоненты, пресс-тур, тракторы и прицепы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ведущие СМИ посетили остров Крит 3 июня завершился пресс-тур, организованный крупнейшим застройщиком на западе о. Крит Hellenic Homes совместно с Министерством Туризма Греческой Республики. Участниками 4-хдневного пресс-тура в г. Ханья явились представители ведущих информационных агентств, интернет порталов, а также печатных изданий, ориентированных на недвижимость.
    Пресс-десант Кнауф во Львов
    Компания «Кнауф Украина» 18-20 ноября провела очередной пресс-тур во Львове. Деловая часть программы посещения столицы Галичины состояла из ознакомления журналистов с информацией о группе Кнауф, ее деятельности в СНГ и в Украине
    Пресс-тур в ЖК <Сказка>

    Вы сможете наконец-то увидеть уникальный жилой комплекс и понять, что воплощение может быть гораздо круче замысла. Узнаете, что такое настоящая авторская архитектура, как можно посадить взрослые деревья и зачем в квартире терраса или камин.

    Во Владимирской области построят свыше 12000 кв. м. жилья

    Группа компаний «Серконс», российский орган по сертификации, выдала компании застройщику «Доброград» разрешительные документы на возведение 7 новых жилых комплексов общей площадью около 12.5 тысяч кв. м. во Владимирской области. В работе в настоящий момент находятся документы на детский садик и школу.

Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх