Пятница, 2024-04-26, 15:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Применение медной проволоки в различных отраслях производства
11:46
Применение медной проволоки в различных отраслях производства
Категория: Разное | Просмотров: 1164 | Корреспондент: Administrator | Теги: проволоки, применение, различных, производства, отраслях, медной | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Технологии производства окон

    За последние несколько лет технология изготовления окон сильно изменилась. Вместе с ней исчезло большинство проблем, так знакомых владельцам старых окон. Вспомните, например, каким образом выглядела подготовка к зиме. Нужно было проклеить и утеплить окно не только по периметру оконной створки. Часто приходилось заклеивать место стыка оконной ниши и подоконника. 

    Фотообои производства Make в Днепре.

    Неплохой вкус не прикупишь ни за какие средства. Он либо имеется, либо отсутствует. Естественно, его можно воспитать, подмечая кругом красивые моменты, уча классику и заполняя себя колоритными чувствами. Однако на это необходимо немало время. А вот если ежедневно Вас обрамляют непрерывные стимулы, а глаз веселит прекрасное пространство - выработать неплохой вкус можно еще скорее.

    «КАМАЗ» подвёл предварительные итоги производства и продаж в 2016 году

    Российский рынок грузовых автомобилей полной массой свыше 14 тонн в 2016 году (данные по регистрациям автотехники) составил 40 тысяч штук, что на 11% больше по сравнению с 2015 годом. Благодаря госпрограммам стимулирования спроса удалось избежать падения рынка в 2016 году.

    Бентонитовые маты - применение, свойства и характеристики

    Бетонитовый мат является гидроизоляционным материалом, в который входит гранулированный бентонит (глина бетонитовая) и 2 полотна геотекстиля. Нетканный геотекстиль в виде соединенных способом иглопробивания полотен, которые сплетаются механическим перепутыванием нитей, накрепко фиксирует бетонит в материале изнутри.

    Промышленные котлы отопления - применение, советы

    Индустриальные твердотопливные котлы сегодня представлены одним из главных ответов по отоплению любого индустриального либо нежилого здания. Промышленные твердотопливные котлы солидной мощности используются в настоящее время крайне разнообразно. Разные конструкции таких котлов отопления применяются не только лишь с целью подогрева индустриальных цехов и, помещений а кроме того изредка промышленные водогрейные котлы на твердом горючем выступают основой получения интенсивного пара высокого давления.

    Тонар-7501: самый тяжёлый карьерный самосвал российского производства

    В девяностые годы «Тонар» начинал с производства легковых прицепов, затем занялся грузовыми прицепами и даже пытался собирать грузовики под собственной маркой. А в 2013 году в подмосковье сделали карьерный самосвал грузоподъёмностью 40 тонн, конструкция которого во многом повторяла одну из моделей китайской фирмы Shaanxi.

    Кузбасский завод каменной ваты вышел на новый уровень производства

    Рост объема производства на 7% и почти 1,5 миллиона кубических метров утеплителя на основе каменной ваты — таковы ключевые итоги работы в 2018 году Кузбасского «Завода ТЕХНО» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Для выхода на новый уровень компания вложила в эту площадку 85 миллионов рублей. 

    «АрселорМиттал Кривой Рог» предлагает строительство бетонных дорог в Украине с использованием отходов металлургического производства

    «АрселорМиттал Кривой Рог» на днях получил результаты тестирования опытного участка бетонной дороги. Испытания и замеры проводила специальная лаборатория компании «ХайдельбергБетон Украина». Тесты показали, что бетон, изготовленный из отходов металлургического производства – шлаков, не уступает по степени прочности классическому бетону на основе гранитного щебня и песка. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх