Пятница, 2024-04-19, 12:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 25 » применение жестких труб для прокладки кабелей
08:20
применение жестких труб для прокладки кабелей
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1427 | Корреспондент: Administrator | Теги: ДКС 6 UF, Компания Э.Д.С., электрика, ДКС | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ получила крупный заказ на поставку роботов от Valmet Automotive для производства нового Mercedes SUV

    Компания АББ поставит более 250 роботов компании Valmet Automotive для использования в ее кузовном цехе Mercedes-Benz GLC SUV в городе Уусикаупунки, Финляндия. Производство нового внедорожника-универсала GLC начнется в начале 2017 года.

    АББ обеспечит электрификацию и управление для инновационной системы барьеров для защиты от наводнений в Венеции

    Компания АББ поставит полную интегрированную систему электрификации и автоматизации для Mo.S.E. (Итальянский акроним для экспериментального электромеханического модуля), системы барьеров для защиты от наводнений, разработанной, чтобы останавливать высокие приливы и штормовые волны, которые попадают в Венецианскую лагуну из года в год через три входа и регулярно затапливают исторический центр Венеции.

    Производство кабельно-проволочной продукции

    В зависимости от тех целей, для которых создаётся кабельно-проволочная продукция, может довольно серьёзно меняться и технологический процесс. Например, если производится создание стальной проволоки, то основным материалом вполне может стать катанка. Ещё на этапе добычи и подготовки необходимо руководствоваться несколькими ГОСТами.

    Компания АББ вошла в состав Управляющего комитета Консорциума промышленного Интернета

    Компания АББ вошла в состав Управляющего комитета Консорциума промышленного Интернета (Industrial Internet Consortium's® - IIC™). IIC, а также платформа "Industrie 4.0 platform" являются глобальными инициативами, которые способствуют основным элементам концепции АББ «Интернет вещей, услуг и людей» и прокладывают путь для изменений парадигмы во многих отраслях. Компания АББ участвовала в обеих инициативах изначально и присоединилась к IIC в декабре 2014 года.

    Причины и следствия перегрузок электросетей, обезопасить себя!

    Для чего защищать электрические сети от перенапряжений? В чем угроза такой перегрузки? Для снабжения деятельности передового жилья и предприятия нужна надежная служба электро сетей. В нашей действительности покупатель имеет возможность встретиться с долгим перенапряжением, что вызовет вывод из строя домашнего и промышленного оборудования.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх