Пятница, 2024-03-29, 10:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 26 » Принципы комплексного освоения территорий обсудят на Форуме лидеров рынка недвижимости RREF
08:00
Принципы комплексного освоения территорий обсудят на Форуме лидеров рынка недвижимости RREF
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 852 | Корреспондент: Stalker | Теги: девелопер, RREF, форум | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Департамент по конкурентной политике Москвы примет участие в Российском форуме RREF

    С 29 сентября по 02 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу пройдет Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF и выставка-продажа «Недвижимость от лидеров».

    Ведущая строительная выставка Крыма. С 28 по 30 марта 2013 года в Симферополе с успехом прошла 22-я межрегиональная специализированная выставка "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение". Организатор ООО "Форум. Крымские выставки". 
    Под знаком «эко» или что называют девелоперы экопоселками? Эксперты компании «Метриум Групп» проанализировали проекты, находящиеся на территории Подмосковья, которые позиционируют себя, как экопоселки. Аналитики пришли к выводу, что в 80% случаев девелоперы используют приставку «эко» только из-за удачного расположения поселка в окружении леса и в лучшем случае – водных зон...
    Девелоперы московских бизнес-центров вынуждены идти на компромисс с арендаторами Офисный сегмент остается лидером на рынке коммерческой недвижимости по объему предложения помещений в аренду. При этом спрос на офисную недвижимость не растет, что обусловлено, в первую очередь, макроэкономическими факторами. В таких условиях под вопросом оказывается ликвидность даже качественных офисных помещений.
    Крымский девелопер автоматизировал управление финансами с помощью «ИНТАЛЕВ»
    Специфика деятельности девелоперской компании и стратегическое видение руководства «Крымской девелоперской компании» по развитию бизнеса выявили необходимость построения автоматизированной системы управления финансами, позволяющей анализировать, контролировать и управлять всеми финансовыми потоками проекта.
    Промышленная безопасность в условиях изменения законодательства: перспективы новой системы регулирования

    Промышленную безопасность ждут перемены - таково было общее мнение участников III Московского межотраслевого форума «Промышленная безопасность в условиях изменения законодательства: перспективы новой системы регулирования», который прошел 10 апреля в здании Правительства Москвы. Около 350 представителей власти, руководителей общественных организаций, специалистов организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, а также экспертов в области промышленной безопасности обсудили проблемные вопросы и пути развития отрасли.

    Компания Виконда провела первый всеукраинский оконный Форум

    Компания Виконда – ведущий производитель пластиковых окон, 8-9 апреля 2014 года в гостиничном комплексе «Аккорд отель Кривой Рог Дэлюкс» собрала своих партнёров для проведения первого всеукраинского Форума «Увеличение продаж: с чего начать?». На мероприятие приехали 105 партнёров компании из различных регионов Украины.

     
    Выручка девелопера Rose Group в I квартале выросла в 3 раза - до $17,7 млн

    Выручка компании Rose Group (бывшая R.G.I. International) в первом квартале увеличилась, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, более чем в 3 раза - до 17,7 миллиона долларов, говорится в сообщении о раскрытии информации девелопера, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх