Четверг, 2024-03-28, 15:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 2 » Принимай гостей в Грузии - новый проект правительства
14:50
Принимай гостей в Грузии - новый проект правительства
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1234 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство, инфраструктура, гостиница | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как девелоперу построить детский сад на 25% дешевле?
    Состоялся семинар на тему «Социальная инфраструктура в жилых проектах комплексной застройки», посвященный в том числе особенностям государственно-частного партнерства в сфере возведения социальных объектов на территории жилых комплексов.
    Строительство ТРЦ на Лукьяновке происходит в соответствии с заявленными планами
    Arricano Real Estate сообщает, что состояние проектных работ, сопровождающих строительство ТРЦ на Лукьяновке (г. Киев, ул. Дегтяревская 7-7А), соответствует ранее заявленным планам компании. По состоянию на конец января 2014 г., компания уже выполнила предварительные работы по испытанию свай, начатые в октябре 2013. 
    Спор с Водоканалом не помешает построить в Волгограде отель Hampton by Hilton к ЧМ по футболу
    ГК «Основа» планирует завершить работы по строительству гостиницы Hampton by Hilton Volgograd City Center (ул. Рокоссовского, 51) в срок, несмотря на судебный спор с МУП «Горводоканал Волгограда». Предметом спора с муниципальным предприятием является плата за технологическое присоединение строящейся гостиницы.
    В вертолетный центр "Хелипорт Москва" вложено 1,3 млрд. рублей

    С начала реализации в «Хелипорт Москва», который после завершения строительства станет самым крупным вертолетным центром  в мире, вложено около 1,3 млрд. рублей. Всего в проект планируется инвестировать порядка 3 млрд. рублей. Инвестором и девелопером «Хелипорт Москва» выступает «НДВ-Групп».

    В Грузии активно растет волна строительства новых гостиниц

    Один из самых влиятельных аналитических порталов о гостиницах в мире TophotelProjects посвятил статью новой волне строительства брендовых отелей в Грузии, отмечая, что в связи с увеличением потока туристов в стране активно растет спрос на гостиницы, сообщает Национальная администрация туризма.

    Итоги второго дня выставки «Строительная неделя Московской области»

    Второй день выставки «Строительная неделя Московской области» был посвящен теме «Инфраструктура: основа девелопмента». В течение дня в рамках деловой программы проходили сессии, посвященные вопросам транспортной, социальной, развлекательной и деловой инфраструктуры региона. Во второй день выставки начала свою работу «Высшая Школа Новосела», а также состоялось награждение победителей Архитектурной премии Губернатора.

    В поселке «Кембридж» началось строительство медицинского центра

    В «Кембридже» стартовало строительство социально значимых объектов инфраструктуры. В частности, уже через год в составе жилого поселка «Кембридж», расположенного в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, планируется открытие многопрофильного медицинского центра для взрослых и детей.

    Выручка Астерос по направлению строительства зданий и сооружений составила почти 15 млрд рублей

    Группа «Астерос» второй год подряд становится крупнейшим поставщиком услуг в сфере комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений. По данным аналитического агентства CNews Analytics, совокупная выручка системного интегратора за 2014 финансовый год в этом направлении составила около 15 млрд рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх