Пятница, 2024-04-19, 02:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 1 » Пробка на полу: за и против
03:06
Пробка на полу: за и против
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1239 | Корреспондент: Stalker | Теги: материал, пробка, крепс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На новом мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке образовалась первая пробка Новый мост через пролив Босфор Восточный во Владивостоке пережил свою первую пробку. После того, как его открыли для движения,  наплыв любопытных водителей создал на нем пробку, длиной в километр, сообщает ГУ МВД по Приморскому краю.
    Трескается штукатурка? Кто виноват и что делать?

    Оштукатурили вы стену и спустя какое-то время с интересом наблюдаете за появлением трещин. Некрасиво. Но не это не главная опасность растрескивания. Появление трещин говорит о нарушении внутренней структуры, что может привести к совершенно непредсказуемым последствиям

    Локальный ремонт штукатурки

    При проведении различного рода ремонтных работ на стенах или на потолке довольно часто возникает необходимость восстановить поврежденные участки штукатурного слоя. Например, при замене обоев обнаружены отслаивающиеся участки. 

    Свинцовые краски: вред преувеличен?

    До 1970 года в мире повсеместно использовались свинцовые краски в быту – то есть, содержание свинца в краске никак не регулировалось законодательно. Когда начались проблемы со здоровьем детей - а они больше всего подвержены воздействию свинца, - мировая общественность зашевелилась

    Компания "Крепс" продемонстрировала рост основных финансовых показателей во втором квартале 2015

    Во втором квартале 2015 года компания Крепс продемонстрировала рост основных финансовых показателей. Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, которая сформировалась в начале текущего года и оказала очевидное влияние на состояние рынка сухих строительных смесей, Крепс продолжает уверенно развиваться.

    Новый завод по производству сухих строительных смесей в г. Арамиль будет запущен осенью

    Новый завод по производству сухих строительных смесей в г. Арамиль будет запущен компанией Крепс осенью 2015 года. Проектная мощность производства составляет 30-35 тонн в час.

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал для строй работ. Какая сфера его внедрения, зададитесь вопросом вы. С наслаждением отвечаем: это материал для кровельных, облицовочных работ, материал для сооружения забора, других жилых и нежилых построек. Профнастил используют еще в качестве фундамента для складских и иного рода индустриальных объектов.

    Монолитный поликарбонат — сверхпрочный материал

    Повредить монолитный карбонат практически невозможно, поэтому его широко применяют при создании пуле- и взрывозащитного остекления в банках и госучреждениях, а также в качестве антивандального остекления в больницах, тюрьмах, школах, магазинах. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх