Четверг, 2024-03-28, 12:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Продажи жилья в новостройках комфорт-класса: покупатели стали избирательнее
20:07
Продажи жилья в новостройках комфорт-класса: покупатели стали избирательнее
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1065 | Корреспондент: Stalker | Теги: стали, комфорт-класса:, покупатели, новостройках, избирательнее, жилья, продажи | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Покупатели ищут стабильности в новостройках

    В течение прошлого года на Подмосковном рынке новостроек увеличилось число покупателей, которые вкладывают в недвижимость для того, чтобы обезопасить свои сбережения от обесценивания. В условиях «слабого» рубля, сильной волатильности на рынке ценных бумаг и кризиса в банковском секторе большинство россиян считают недвижимость наиболее стабильным активом.

    Оправдана ли покупка жилья в новостройках

    При покупке квартиры у вас есть две возможности. Первая – купить жилье на вторичном рынке. Это квартира с историей, в которой уже кто-то жил до вас. Второй вариант – начать всё с чистого листа и выбрать для себя жилье в новостройке.

    Москвичи – основные покупатели жилья бизнес-класса

    Основной покупатель квартир бизнес-класса – москвич в возрасте от 31 года до 40 лет. Такие данные приводит компания «НДВ-Недвижимость» на основе статистики в реализуемых объектах.

    Продажи жилья во Франции достигли рекордного показателя в 2017 году

    Прошлый год стал рекордным для страны по количеству сделок купли-продажи недвижимости - 950 000. Предыдущий максимум был зафиксирован в 2011 году, когда этот показатель составил 850 000. По данным FNAIM, продажи выросли на 42% за последние три года и на 22% за 10 лет.

    Столичные покупатели жилья, в златоглавой переключились на «вторичку»

    В июле спрос на жилье в Москве начал сокращаться: заметнее всего снизилось число сделок на рынке строящегося жилья, в меньшей степени – во вторичном сегменте. К таким выводам пришли аналитики «Метриум», проанализировав новые данные Росреестра Москвы. Увеличение активности было зафиксировано только в ипотечном сегменте, где число займов выросло за месяц на 11%.

    Во Франции упали продажи жилья, но не цены

    В то время как за 2023 год продажи жилья сократились на 16%, цены снизились лишь на 1,7%. Продажи жилья во Франции снизились в 2023 году, но цены в целом остались высокими, согласно годовому отчёту крупнейшего агентства недвижимости Франции Century 21.

    Приостановлены продажи градостроительного симулятора SimCity Выход продолжения культовой серии SimCity омрачила целая череда технических проблем. Для полноценной работы градостроительный симулятор требует постоянного подключения к сети Интернет. Защита хита от копирования (как и часть игровой логики) нуждается в связи с серверами издателя - Electronic Arts.
    Красота имеет значение: цена архитектуры московских новостроек
    Аналитики группы компаний Грас выяснили, как архитектура влияет на продажи московских новостроек. По данным опроса около 35% потенциальных покупателей бизнес и премиум сегмента уделяют внимание архитектуре при выборе недвижимости.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх