Четверг, 2024-04-18, 13:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 16 » Проект Nоrd - самые выгодные апартаменты бизнес-класса в СВАО
06:48
Проект Nоrd - самые выгодные апартаменты бизнес-класса в СВАО
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 996 | Корреспондент: Administrator | Теги: СВАО, Апартаменты, Nоrd, выгодные, проект, самые, бизнес-класса | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самые доступные апартаменты на вторичном рынке – в СВАО

    Самое доступное предложение готовых апартаментов оценивается в 4,3 млн рублей. Минимальный уровень, по данным компании «НДВ-Супермаркет недвижимости», зафиксирован в СВАО в Ярославском районе. Здесь представлены апартаменты площадью 38 м2 в типовом 23-этажном доме.

    Жилой дом «Дуэт» - новый проект бизнес-класса на севере Москвы

    «НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

    Новый уникальный проект бизнес-класса появится на северо-востоке Москвы

    Группа компаний AFI Development и компания «НДВ-Недвижимость» подписали договор об эксклюзивном партнерстве по маркетингу и реализации многофункционального жилого комплекса бизнес-класса, расположенного в Северо-Восточном округе Москвы по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13.

    Самые продаваемые новостройки бизнес-класса 2020 года в Москве

    По подсчетам экспертов компании «Метриум», в 2020 году на долю 15 самых успешных проектов новостроек бизнес-класса пришлась почти половина заключенных в Москве договоров долевого участия, хотя всего в столице насчитывается более 100 комплексов бизнес-класса. Суммарно в топ-15 проектов было реализовано почти 12 тыс. квартир.

    Самые продаваемые новостройки бизнес-класса в I квартале 2021 года в Москве

    В I квартале 2021 года, по подсчетам экспертов компании «Метриум», более половины (53%) договоров долевого участия пришлись на долю 15 наиболее популярных у покупателей проектов новостроек бизнес-класса. Таким образом, сохраняется тренд, когда лидеры аккумулируют значительную часть спроса.

    Могилев заберет у арендаторов землю для «Крымской Анталии» Колесникова Председатель Совмина АРК Анатолий Могилев не исключает, что в ходе строительства в Западном Крыму нового туристического городка, создание которого курирует вице-премьер Украины Борис Колесников, у арендаторов будут изымать необходимые для этих целей участки
    Новый дельфинарий в Донецке В Донецке, рядом с временным зданием дельфинария "Немо" построено капитальное - многоуровневый развлекательный комплекс с гостиницами, ресторанами и подводными резервуарами.
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх