Пятница, 2024-03-29, 15:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 24 » Профессор из Аризоны спроектировал бесконечный трубопровод
08:19
Профессор из Аризоны спроектировал бесконечный трубопровод
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1731 | Корреспондент: Administrator | Теги: канализация, новая технология, водопровод, прораб днепропетровщины, сша, труба | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Геннадій Темник: На Дніпропетровщині підвищується надійність роботи водопровідно-каналізаційних мер
    На Дніпропетровщині підвищується надійність роботи водопровідно-каналізаційних мереж за рахунок упровадження автоматизованих систем управління. Про це повідомив заступник голови облдержадміністрації Геннадій Темник під час введення в експлуатацію каналізаційної насосної станції (КНС) №62 КП «Дніпроводоканал». Вона обслуговує житлові масиви Фрунзенський та частково Лівобережний. На території, яку обслуговує станція, проживає понад 20 тис мешканців обласного центру.
    «Напыляемая труба» против ржавой воды

    Главное условие для бесперебойного функционирования водопроводной системы - своевременная замена труб при минимальных повреждениях городской транспортной сети и ландшафта. Для того чтобы ржавчина не появлялась, по оценкам специалистов, нужно ежегодно перекладывать по 5-7% водопроводных труб, т.к. срок службы водопроводных сетей составляет 25-30 лет.

    Москва резко осадила Вашингтон с его планами по ПРО
    Дмитрий Медведев пригрозил США выйти из договора по СНВ, если те продолжат строительство противоракетного щита в Европе. Корреспондент телеканала BBC World News отмечает, что все это время Россия пыталась донести до США и НАТО свою позицию через СМИ, подчеркивая, что планы по размещению элементов ПРО в Восточной Европе вызывают у нее серьезное беспокойство.
    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
    Стал звездой – купи жилье в Майами
    Русские акулы шоу-бизнеса давно облюбовали Майами в американском штате Флорида, который стал своего рода местом встречи всех звезд. Оно и не удивительно – город может похвастаться мягким климатом, лояльными законами и доступным жильем с видом на океан. Так, у пары Агутин - Варум в Майами не одна, а три квартиры в престижной высотке в районе Санни-Айлс, пишет «Экспресс газета».
    Рынок недвижимости США нащупал "дно" Неуклонное снижение цен на жилье в Штатах, кажется, приближается к концу. По прогнозам экспертов, впервые за семь лет оно начнет дорожать в 2013 году. Однако новая волна отчуждений недвижимости за долги по ипотеке может помешать восстановлению.
    На Вінниччині водоровідна вода стала меньше «втікати» через диряві труби На території Вінницької області на кінець 2011 року водопроводи (окремі водопровідні мережі) мали 18 міст, 24 селища міського типу та 70 сільських населених пунктів. Вода споживачам подавалася по 245 водопроводах, з яких 125 знаходиться у сільській місцевості і 120 – у міських поселеннях. Про це повідомляє заступник начальнака головного управління статистики у Вінницькій області Світлана Рибалко.
    Остров в США можно купить всего за $42 тысячи Небольшой участок суши, площадью 0,5 гектара, расположился на реке Калусахатчи, которая протекает через город Форт-Майерс в американском штате Флорида. Новые владельцы острова всего за минуту смогут на лодке добраться до материка.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх