Пятница, 2024-04-19, 17:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 4 » ПСС диктует моду на BIM на Юге России
04:28
ПСС диктует моду на BIM на Юге России
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1292 | Корреспондент: Administrator | Теги: россии, юге, Bim, диктует, ПСС, моду, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Откровенный разговор о BIM ПСС ГРАЙТЕК провела VII международную конференцию «BIM на практике»

    11 апреля в Санкт-Петербурге прошла VII международная конференция «BIM на практике», организатором которой выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК. Традиционно основные темы обсуждения были связаны с практическим применением технологии информационного моделирования зданий и сооружений в работе над реальными объектами как в России, так и за рубежом.

    ПСС ГРАЙТЕК обсудила актуальные вопросы цифровизации на 100+ Forum Russia

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК приняла участие в работе международного конгресса 100+ Forum Russia, посвященного проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации сооружений. Эксперты ПСС ГРАЙТЕК рассказали аудитории мероприятия о последних трендах BIM-технологий, а также перспективах использования передового зарубежного опыта в отечественных реалиях.

    Краснодарский край делает ставку на BIM

    Краснодарский край оказался в числе регионов, в которых строительная отрасль показала более позитивные результаты: рынок сократился, но куда меньше, чем в других областях. По мнению экспертов инженерно-консалтинговой компании ПСС, представительство которой реализует проекты по внедрению информационного моделирования зданий и сооружений (BIM) в ЮФО, у строительного рынка региона есть хорошие перспективы развития, и связаны они именно с технологией информационного моделирования зданий и сооружений.

    BIM для OLIMPS

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС завершила проект по внедрению технологии BIM в латвийской проектной компании OLIMPS. С помощью технологии информационного моделирования зданий и сооружений была выполнена рабочая документация сборного пункта подземного хранилища газа. Основной особенностью проекта стало то, что все работы выполнялись экспертами ПСС удаленно.

    В Санкт-Петербурге состоится международная конференция, посвященная использованию BIM

    В мире существуют различные подходы к внедрению BIM, однако все эксперты сходятся во мнении, что всегда лучше опираться на практику применения технологии и учиться на чужих ошибках, чтобы избежать собственных.

    BIM на практике: квант эффективности

    6 апреля 2017 года в Петербурге прошла пятая международная конференция «BIM на практике». В этом году в центре обсуждения участников мероприятия оказался вопрос эффективности применения технологии BIM в инвестиционно-строительных проектах.

    ПСС ГРАЙТЕК усиливает присутствие BIM-решений в России и СНГ

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК начинает активное продвижение на российском рынке программных BIM-решений для моделирования и проектирования, а также для производства и монтажа металлических конструкций.

    ГОСТ на электронные учебники в скором времени появится в России

    Росстандарт утвердил стандарты на электронные учебники. Согласно нововведениям, учебники должны быть интерактивными: со ссылками, заметками и онлайн-тестами. Для учеников с ограниченными возможностями в онлайн-версии можно будет поменять размер шрифта, яркость, а также будет доступен аудиформат текста.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх