Четверг, 2024-03-28, 13:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 26 » Работники КБ «Южное» протестуют против рейдерского захвата предприятия
13:51
Работники КБ «Южное» протестуют против рейдерского захвата предприятия
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1107 | Корреспондент: Administrator | Теги: КБ, Днепропетровск, предприятия, захвата, рейдерского, «Южное», протестуют, работники, ЮМЗ, против | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что стоит за конфликтом вокруг КБ «Южное»

    Недавнее увольнение Александра Дегтярева от должности генерального конструктора - генерального директора КБ «Южное» вызвало большой резонанс в обществе и волну возмущения среди многотысячного коллектива предприятия. Сотрудники КБ уверены, что такая сомнительная кадровая политика Государственного космического агентства угрожает не только существованию самого бюро, но и ракетно-космической отрасли в целом.

    "Южмаш" прекратил свою работу!!! ЗДОБУЛЫ!!!

    ПО "Южный машиностроительный завод имени А. М. Макарова" приостановил собственную работу до 2 марта 2015 года. О данном сообщают рабочие завода. Такой указ издал генеральный директор компании.

    Южмашу отключат электричество: в отсутствии света имеют все шансы остаться соседние здания и автотранспорт в районе завода

    Из-за накопившихся долгов за электричество ДТЭК Днепрооблэнерго сегодня отключит 3 из 4 линий электропередач Южному машиностроительному заводу им. Макарова.

    АО «Днепрогаз» заявляет о попытке рейдерского захвата

    Как стало известно, чиновники государственного монополиста НАК «Нафтогаз Украины» пытались провести собрание акционеров нелегитимным способом с целью сменить председателя и членов правления АО «Днепрогаз».

    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    ТОП-5 обновок Днепра в 2012 году
    В новый год Днепропетровск вошел с хорошим темпом строительства, которое кипело в мегаполисе весь 2011-й, и власти обещают, что эта тенденция продолжится. Тем более что на некоторые проекты финансирование выделяется из госбюджета. Например, на продолжение строительства съезда с Кайдакского моста в госказне предусмотрено 300 млн грн — втрое больше, чем было выделено в прошлом году.
    Экс-шеф ГУ МЧС в Днепропетровской области попал в аварию из-за гололеда
    Около 8.30 в двух километрах от Днепра на Запорожском шоссе грузовой микроавтобус «Мерседес-Бенц», который направлялся из Днепра в Запорожье выехал на встречную полосу движения и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Аутлендер».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх