Пятница, 2024-04-19, 02:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Radius Group получил «Зеленую звезду»
14:40
Radius Group получил «Зеленую звезду»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1048 | Корреспондент: Administrator | Теги: Москва, звезду», Radius, Group, девелопер, «Зеленую, получил | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Radius Group приступает к реализации новой фазы «Южных Врат»

    Ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group начинает реализацию новой фазы индустриального парка «Южные Врата» в Домодедове. В 2019 году компания приступит к строительству нового складского здания площадью 43 тыс. кв. м.

    Выручка девелопера Rose Group в I квартале выросла в 3 раза - до $17,7 млн

    Выручка компании Rose Group (бывшая R.G.I. International) в первом квартале увеличилась, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, более чем в 3 раза - до 17,7 миллиона долларов, говорится в сообщении о раскрытии информации девелопера, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

    RDI открыла новый офис в историческом центре Москвы

    RDI, девелоперская компания, специализирующаяся на комплексном развитии территорий и создании современных пространств для жизни, открыла новый офис в самом центре исторической части Москвы, в нескольких минутах ходьбы от храма Христа Спасителя.

    Нестабильная экономическая ситуация выявит наиболее качественные бизнес-центры класса «А»

    Текущая ситуация на рынке офисной недвижимости Москвы способствует еще большему росту конкуренции, особенно в высоком ценовом сегменте. Резкие перемены показывают все недостатки того или иного проекта и поэтому кризис для девелоперов может стать временем положительных изменений, способствующих дальнейшему развитию

    25% новых проектов в Москве можно отнести к классу комфорт+ или бизнес-

    В борьбе за покупателя девелоперы не устают улучшать и модернизировать свои проекты, снабжая их такими дополнительными опциями, которые до недавнего времени можно было представить только в высоких ценовых сегментах.

    Как называют свои ЖК девелоперы Москвы и Подмосковья

    При строительстве жилых комплексов каждый современный девелопер воплощает определенную идею, которая превращает обычные многоквартирные дома в концептуальное творение. Неотъемлемой составляющей идеологии объекта является его название.

    Количество квартир на рынке элитных новостроек выросло на 40%

    В относительно спокойном первом полугодии в продажу вышло всего два новых проекта, а во втором девелоперы активизировались и вывели на рынок сразу пять жилых комплексов

    Итоги I полугодия в Новых Ватутинках

    «Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки, расположенного в центре Новой Москвы – подвел итоги I полугодия 2018 года и рассказал о главных тенденциях первичного рынка Новой Москвы. По данным экспертов, доля ипотечных сделок достигла максимума за всю историю реализации проекта – 57%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх