Четверг, 2024-04-25, 17:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Разновидности цветных ПВХ окон
12:48
Разновидности цветных ПВХ окон
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 908 | Корреспондент: Administrator | Теги: цветных, ПВХ, Разновидности, окон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Оконная система Rehau Intelio: умный комфорт
    Сегодня производители ПВХ-профилей нередко сталкиваются с тем, что при выборе окон потребители ставят во главу угла не теплозащитные свойства или дизайн системы, а ее звукоизоляционные параметры...
    Технологии производства окон

    За последние несколько лет технология изготовления окон сильно изменилась. Вместе с ней исчезло большинство проблем, так знакомых владельцам старых окон. Вспомните, например, каким образом выглядела подготовка к зиме. Нужно было проклеить и утеплить окно не только по периметру оконной створки. Часто приходилось заклеивать место стыка оконной ниши и подоконника. 

    Противопожарная защита объектов: ворота и их разновидности

    Противопожарные ворота нашли широкое распространение при оснащении производственных и логистических объектов. Они предназначены для локализации огня и дыма. Их использование позволяет защитить людей и имущество от негативного воздействия пожара. Существует несколько разновидностей противипожарных ворот по конструктивным особенностям.

    Разновидности дверных замков

    Незаменимая вещь в любом доме, офисе, складе и каком-угодно помещении – дверной замок. Их существует такое множество, что порой сложно подобрать подходящий. Каждый интернет-магазин дверных замков готов предложить всевозможные варианты видов, цветов и цен. Но в чем же разница?

    Не только белый. Новые тренды в дизайне пластиковых окон

    Все мы привыкли к тому, что пластиковые окна – белоснежно-белого цвета. Эта окраска эстетична и почти универсальна, но зачастую она не вписывается в современные интерьеры с необычным дизайном и чужеродно смотрится на фасадах, отделанных с использованием природных материалов. В таком случае на помощь приходит цветное ламинирование.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены. В случае если вы по некой причине с сиим затянули, то снятие пленки может стать большой проблемой.

    Специальные покрытия для труб: назначение, разновидности

    Любой трубопровод нуждается в периодическом обслуживании и текущем ремонте. Однако правильный выбор конструкции и использование современных технологий помогают значительно увеличить срок эксплуатации, защитить систему от негативных воздействий и сократить затраты на замену и ремонт. Именно с этими целями на внутреннюю и внешнюю поверхность трубы наносят специальные покрытия различных типов.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх