Четверг, 2024-04-25, 19:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 27 » Реформа энергоэффективности создает новый кластер украинской экономики
15:22
Реформа энергоэффективности создает новый кластер украинской экономики
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1056 | Корреспондент: Stalker | Теги: Реформа, ЖКХ, энергоэффективность, Зубко | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    И одна труба – в поле воин!
    23 мая 2013 года в Доме Правительства Москвы состоялась международная научно-практическая конференция «Повышение энергоэффективности вертикальных однотрубных систем отопления в новом строительстве и реконструкции: теория, эксперименты, практика» в сфере теплоснабжения. Сегодняшняя теоретическая база позволяет говорить о том, что эффективность однотрубных систем отопления можно довести до уровня двухтрубных...
    До 45% тепла могут экономить жители Ростова-на-Дону за счет реконструкции систем теплоснабжения
    20 ноября 2013 года в г. Ростове-на-Дону состоялся пресс-ланч «Реализация энергоэффективных проектов в Ростове-на-Дону». Специалисты «Данфосс» поделились практикой энергосбережения в Ростове и области: комплексная реконструкция систем отопления способна сэкономить жителям обычного ростовского многоквартирного дома до 45% тепловой энергии.
    Кабмин планирует внедрить в Одессе рынок арендного жилья

    Кабинет министров планирует существенно уменьшить стоимость аренды жилья в крупных городах за счет внедрения рынка арендного жилья. Об этом заявил вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко в эфире 5 канала.

    В Днепропетровске опять заговорили об экономии

    В Днепропетровском горсовете презентовали концепцию программы повышения энергоэффективности в жилых домах и провели круглый стол о том, как привлечь средства, за счет чего финансировать эти мероприятия. 

    Херсонцам предлагают выгодную программу теплоэффективности

    Речь шла о действующей программе 2015 года по сохранению энергоэффективности с выплатой государственных компенсаций для объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) и жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) Херсонской области.

    Украинцы смогут экономить около 20% стоимости услуг на отопление

    По словам главы ведомства, это стало возможным благодаря изменениям в порядке начисления платы за услуги по централизованному отоплению для населения, которые разработало Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

    Деньги в дом – хорошая примета

    Собственниками многоквартирных домов их жильцы стали более 20 лет назад, когда в Украине прошла приватизация жилья. Ведь тогда приватизировались не только сами квартиры, но и помещения совместного пользования: чердаки, подвалы, лестницы и так далее.  И ответственность за их содержание уже должна была лечь на жильцов.

    ЖКХ услуги подорожали – долг населения уменьшился в два раза

    Пенсии и зарплаты не увеличиваются, жизнь для населения становится очень трудной. Но, не смотря на это, в марте было зафиксировано уменьшение долга населения по сравнению с предыдущим месяцем. Долг уменьшился на 3, 04 млрд гривен (41,3%) до 4,3 млрд гривен. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх