Четверг, 2024-04-18, 22:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 14 » Региональные девелоперы осмотрели лучшие московские проекты
07:07
Региональные девелоперы осмотрели лучшие московские проекты
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 935 | Корреспондент: Administrator | Теги: Flying Frog Service, Московские, лучшие, Черемных и партнеры», «Манн», региональные, проекты, осмотрели, девелоперы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На Move Realty Awards 2018 объявили самые лучшие проекты рынка недвижимости

    3 апреля состоялось награждение одного из самых масштабных событий рынка недвижимости -  премии Move Realty Awards 2018, учредителем которого является федеральный информационный портал о недвижимости MOVE.RU. На торжественное мероприятие, прошедшее в банкетном зале МИР на Цветном Бульваре, было зарегистрировано свыше 1000 человек.

    Лучшие девелоперы «старой» Москвы в 2020 году

    В 2020 году 61% сделок в новостройках Москвы были зафиксированы в проектах десяти наиболее успешных по продажам застройщиков, подсчитали эксперты «Метриум». Спрос в проектах верхней десятки девелоперов в 2020 году вырос на 33%, а суммарная выручка достигла 495 млрд рублей.

    «Метриум»: Московские девелоперы планируют в 2021 году увеличить ввод массового жилья только на 10%

    В 2021 году московские девелоперы массовых новостроек планируют ввести в эксплуатацию более 232 жилых домов или корпусов в проектах комплексов квартир и апартаментов, подсчитали эксперты компании «Метриум». Это только на 10% больше, чем было построено в 2020 году.

    Семь проектов, которые удивили Днепропетровск  В  Днепропетровске разработаны и находятся на разных стадиях воплощения в жизнь широкомасштабные проекты, которые бы вывели город на новый инфраструктурный, туристический и культурный уровень.
    «НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016

    Компания «НДВ Групп» примет участие в международной выставке MIPIM, которая является ключевой площадкой для решения деловых вопросов. MIPIM - это крупный и авторитетный форум, который традиционно собирает ключевых игроков рынка недвижимости со всего мира.

    «КАМАЗ» определил лучшие идеи по профориентации

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) подведены итоги конкурса на лучший профориентационный проект среди образовательных учреждений г. Набережные Челны. Мероприятие, старт которому был дан в сентябре текущего года, проводилось в два этапа. Участие приняли десять городских образовательных учреждений, в числе которых школы, колледжи и вузы. 

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

    Лучшие Мировые краски в Виннице: на Интернационалистов открылся салон Sadolin

    В Виннице открылся восьмой в Украине салон Sadolin -салон профессиональных лакофарбовых изделий. Воспользоваться преимуществом высококачественной, экологически чистой продукции и получить необходимую консультацию по ремонту в салоне могут как профессионалы, так и любой житель города, делающий ремонт для себя

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх