Пятница, 2024-03-29, 18:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2018 » Июнь » 23 » Рейтинг подмосковных городов по стоимости жилья на вторичном рынке
06:02
Рейтинг подмосковных городов по стоимости жилья на вторичном рынке
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 874 | Корреспондент: stalker | Теги: вторичное жилье, Недвижимость, квартира, подмосковье, Вторичный рынок, Азбука Жилья | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    За минувший год средняя цена киевских квартир на вторичном рынке упала на 5% За минувший год средняя цена столичных квартир на вторичном рынке упала на 5%, а количество представленных к продаже квартир вырослона 25,4% и составило 17806 квартир, показывает исследование информационно-аналитического портала «Столичная недвижимость».
    Необычные квартиры в бюджетных сегментах показали рост 47%

    На сегодняшний день доля квартир необычных форматов на рынке первичного жилья Подмосковья составляет менее 5% от всего объёма предложения во всех сегментах (около 2050 штук). Количество квартир редких форматов на первичном рынке жилья Московской области в эконом- и комфорт- классах составляет 1880 штук, что показывает прирост по сравнению с прошлым годом на 47%, тогда как в бизнес- и элит-классе количество квартир необычных форматов, наоборот, сократилось в 2.5 раза.

    Стоимость квартир в пешеходных зонах Москвы выше на 21%

    В Москве существует более 20 пешеходных улиц, которые свободны от движения транспорта. При этом жилой фонд отсутствует на пешеходных зонах вблизи Кремля и Красной площади, а также на некоторых коротких улицах внутри Бульварного кольца. Большинство пешеходных улиц и зон расположены в самом центре, где на вторичном рынке сосредоточен небольшой объем предложения. Департамент консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья» проанализировал стоимость жилья на основных пешеходных улицах Москвы.

    Однокомнатные квартиры подешевеют на 3-5 тысяч долларов По итогам года цены на недвижимость на вторичном рынке снизятся на 5-10%. То есть если средняя цена однокомнатной квартиры в Киеве составляет около 50 тыс. дол., то на конец года она будет стоить 45 тысяч, прогнозирует руководитель комитета Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) Эдуард Бразас.
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Что будет с ценами на недвижимость до конца года
    Никакого ценового всплеска или резкого удешевления жилья в Украине до конца года не будет.
    В Киеве 1 кв.м. жилья в новостройках стоит в среднем 8-12 тыс. гривен
    Недвижимость дешевеет в очень медленном темпе - и для изменений этого темпа нет никаких предпосылок, уверяют эксперты
    Новостройки ближнего Подмосковья: в состоянии покоя

    Компания «Домус финанс» подвела итоги сентября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 

    В сентябре спрос на «вторичку» скакнул вверх Окончание отпускного сезона оказало влияние не только на объем предложения, но и на спрос на квартиры московского рынка вторичной недвижимости. Причем наибольшей популярностью среди клиентов пользовалась операция по продаже имеющегося вторичного жилья с последующим приобретением квартиры в новостройке.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх