Четверг, 2024-04-25, 19:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Реле-регулятор напряжения
20:41
Реле-регулятор напряжения
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1011 | Корреспондент: Administrator | Теги: напряжения, Реле-регулятор | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ предоставляет беспрецедентную защиту от скачков напряжения

    Компания АББ запустила прибор QuickSafe® для защиты от скачков напряжения (ПЗСН) нового поколения. Прибор сочетает запатентованную технологию термического отключения от компании АББ с ее прорывной новой интегрированной резервной системой безопасности для обеспечения электрического оборудования - включая установки, критически важные для дата центров, больниц и банков - постоянно защищая их от повреждений, которые в противном случае могут быть вызваны скачками напряжения в электрической сети.

    Компания АББ запускает трансформатор на рекордный уровень напряжения в 1,2 млн вольт

    Компания АББ разработала, произвела и запустила силовой трансформатор на сверхвысокое напряжение 1200 киловольт (кВ), чтобы поддержать планы Индии построить систему магистральных линий электропередач на 1200 кВ, которая дополнит существующую систему электропередачи на 400 кВ и 800 кВ, поскольку спрос на электроэнергию растет. Трансформатор было произведено и испытано на ультрасовременном заводе АББ в Вадодара в Индии.

    Инверторы высокого напряжения от АББ выбраны для производства чистой электроэнергии в Европе

    Масштабные проекты солнечной энергетики в Центральной Европе устанавливают решения высоковольтных инверторов, такие как отмеченные премией PVS-175 от АББ, для развертывания высокоэффективных фотоэлектрических установок и повышения объема генерации

    Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома

    Официально считается, что однофазная сеть выдает напряжение 220 В, а трехфазная – 380 В. Однако эти параметры нередко не соблюдаются. В результате из-за скачков напряжения страдает техника, а лампы светят в неполную силу, создавая неуютную атмосферу.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх