Суббота, 2024-04-20, 05:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Реставрация Гелатского монастыря возобновится весной 2016 года
23:41
Реставрация Гелатского монастыря возобновится весной 2016 года
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 885 | Корреспондент: Stalker | Теги: монастырь, реставрация, Грузия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
    Чем привлекают туристов грузинские курорты Уже 15 июля в грузинском курорте Батуми открылся туристический сезон. "Дело" изучило, почем и зачем ехать в Грузию.
    Грузия устроит распродажу правительственных дач Новые власти Грузии завили, что дачи членов правительства в пригороде к Тбилиси в курортном поселке Цхнети будут приватизированы и выставлены на продажу.
    Мнения по поводу проекта «Панорама – Тбилиси» разделились

    Фонд соинвестирования не комментирует факт отказа мэрии Тбилиси предоставлять земельные участки для реализации проекта «Панорама», в рамках которого в центре города планируется построить 4 бизнес-центра, соединенных между собой канатной дорогой.

    Реконструкция исторических объектов России набирает обороты

    На очередном заседании городского правительства мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в 2014 году будет реконструировано около 200 объектов культурного наследия. По  его словам, это в 20 раз больше, чем тремя годами ранее. 

    Isozaki, Aoki & Associates и ГК «Спектрум» вышли в финал конкурса на реставрацию «Ударника»

    Японское архитектурное бюро Isozaki, Aoki & Associates в партнерстве с группой компаний «Спектрум» вышло в финал конкурса на реставрацию кинотеатра «Ударник» в Москве. ГК «Спектрум» выступает в качестве российского консультанта.

    Активность строительного сектора возросла на 28,5%

    Ситуация в строительном секторе и необходимые для развития отрасли мероприятия обсуждались в ходе встречи министра финансов Грузии Нодара Хадури с руководителями строительных и девелоперных компаний, сообщили "Новости-Грузия" в грузинском финансовом ведомстве.

    В Грузии активно растет волна строительства новых гостиниц

    Один из самых влиятельных аналитических порталов о гостиницах в мире TophotelProjects посвятил статью новой волне строительства брендовых отелей в Грузии, отмечая, что в связи с увеличением потока туристов в стране активно растет спрос на гостиницы, сообщает Национальная администрация туризма.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх