Пятница, 2024-04-26, 08:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Российский фасад на бангладешской АЭС: «тропический» профлист отправляется на станцию
05:41
Российский фасад на бангладешской АЭС: «тропический» профлист отправляется на станцию
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 622 | Корреспондент: Administrator | Теги: профлист, фасад, АЭС «Руппур», ГК «Венталл», «Росатома», АЭС | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Билл Гейтс замахнулся на строительство ядерных реакторов
    Компания TerraPower, принадлежащая Биллу Гейтсу, ведет переговоры с китайскими компаниями о разработке ядерного реактора нового поколения, сообщает ТСН со ссылкой на Associated Press.

    Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» - ИТОГИ.
     23-я Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» открыла весенний строительный сезон в Днепропетровске. Кроме того, на одной площадке 7-я Отраслевая выставка благоустройства, озеленения и дизайна «Ландшафтная индустрия» и 2-я Специализированная выставка индустрии чистоты и систем водоочистки «КлинАква-2012» объединили специалистов клининга и ландшафтного дизайна.
    Выставки  проходили с 15 по 17 марта 2012 г. в «Ледовом дворце» в Днепропетровске.
    Следующая  24-я Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна
    «ФАСАД IN DESIGN-2012» пройдет в октябре этого года,там же .
    Green Cast — здание с живым фасадом Green Cast соединяет в себе органическую и искусственную материю.
    На старейшей АЭС Франции произошла авария! Вечером в среду, 5 сентября, произошел выброс газа на старейшей атомной электростанции Франции "Фессенхайм", которая располагается недалеко от границы с Германией. Об этом сообщает ВВС.
    Заложен первый камень на строительстве завода по производству топлива для АЭС
    Сегодня 04.10.2012 года началось строительство завода по выпуску ядерного топлива по российским технологиям для АЭС в Украине. В церемонии закладки камня на строительной площадке примет участие глава Росатома Сергей Кириенко, а также премьер-министр Украины Николай Азаров.
    В Болгарии будет построена новая атомная электростанция В Болгарии планируется строительство атомной станции «Белене». По мнению МАГАТЭ, реализация этого проекта даст немало преимуществ в социально-экономическом плане и позволит сократить темпы загрязнения атмосферы парниковыми газами, которые вырабатываются в процессе работы тепловых электростанций.
    Япония построит самую большую ветровую электростанцию в мире После памятных событий на АЭС Фукусима-1 в Японии пришлось отказаться от строительства новых атомных станций, однако одновременно с этим, в стране начали активно развивать альтернативную энергетику. В итоге, страна надеется построить к середине предстоящего лета самую большую в мире ветровую электростанцию, а до 2020 года еще больше расширить ее.
    При отделке фасадов Пензенские власти призвали «думать о красоте» В конце января 2013 года на оперативном совещании в правительстве Пензенской области губернатор Василий Бочкарёв раскритиковал внешний вид зданий, в отделке которых был использован сайдинг. «На центральных улицах городов и посёлков этот дешёвый отделочный материал смотрится ужасно. Зачастую его используют, чтобы избежать больших затрат на капремонт фасадов. Мы должны в первую очередь думать о красоте населённых пунктов, а не о выгоде», – отметил глава региона .
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх