Среда, 2024-04-17, 02:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Росстат: россиян устраивает квартирный вопрос
18:02
Росстат: россиян устраивает квартирный вопрос
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 4348 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартирный вопрос, Росстат | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Хрущевки вырастут на 10 этажей Вместо пяти этажей — 15! Специалисты Приднепровской госакадемии строительства и архитектуры доказывают, что нашли способ решить квартирный вопрос в Днепропетровске. По их замыслу, реконструкция хрущевок увеличит жилой фонд города на 3,5 млн квадратов, а цена квадратного метра жилья может снизиться вчетверо
    Украинцев выселят из государственных квартир В Кабмине зреет новая строительная «реформа», призванная решить жилищную проблему в стране. За счет частных предпринимателей. В среду премьер-министр Николай Азаров озвучил новый приоритет в рамках решения в стране пресловутого «квартирного вопроса». Суть идеи главы правительства проста: финансирование строительства жилья должно лечь не на государство, а на бизнес.
    Как снять квартиру без рисков и нервов? Квартирный вопрос  может возникнуть внезапно тогда, когда его совсем не ждешь. Как правило, поиск и оформление аренды квартиры отнимает много сил и времени, особенно если это первый опыт поиска съемного жилья. Какие моменты стоит учесть при съеме жилья, чтобы не попасть в руки мошенников?
    Объемы индустриального строительства в РФ выросли на 4,5%
    По данным Росстата, общий объем ввода жилья в России в прошлом году составил 69,4 млн м2, превысив соответствующий показатель 2012 года на 5,6%. Согласно ФЦП «Жилище» в 2013 году предполагалось построить 70 млн м2, таким образом планы госпрограммы можно считать практически выполненными.
    «Серебро» антирейтинга Росстата досталось работе ЖКХ

    Росстат официально представил итоги комплексного обследования условий жизни населения, в ходе которого опрошены представители 60 тысяч домохозяйств. Репрезентативная выборка охватила 113 тысяч человек из всех регионов страны не моложе 15 лет, в том числе 34,7 тысячи — в сельской местности.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх