Вторник, 2024-04-16, 21:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 25 » Рост числа проданных электромоиблей за последние 5 лет
15:13
Рост числа проданных электромоиблей за последние 5 лет
Категория: Разное | Просмотров: 1084 | Корреспондент: Administrator | Теги: Последние, украина, электромоиблей, числа, Рост, лет, проданных, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Объем аренды торговых помещений за полгода вырос на 15% Этот показатель в целом говорит о позитивной динамике рынка, об активном развитии ритейл-сетей в Украине.
    Сроки окупаемости офисов за 7 лет утроились

    Сроки окупаемости новых проектов в офисном сегменте превысят 20 лет при использовании кредитов и составят не менее 10 лет при финансировании из собственных средств, - считают специалисты ГК «ЭКООФИС». При этом период возврата инвестиций в офисных объектах класса А и В стал примерно одинаковым.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн. при реконструкции средней общеобразовательной школы №42 на ул. Хорольской, 19 в Днепровском районе Киева.

    Банки начали блокировать карты украинцев за "странные" доходы

    В Украине банки начали блокировать карты собственных клиентов за "странноватые" доходы, ссылаясь на требования Национального банка Украины (НБУ).Регулятор объяснил подобную меру борьбой с терроризмом и преступным отмыванием средств. Клиентам рекомендуют пройти идентификацию в банке.

    Украинские черноземы имеют все шансы быть проданы за бесценок!

    Если рынок земли в Украине заработает в 2017 году, уникальные украинские черноземы распродадутся по стоимости, практически в 7 раз ниже, нежели в государствах ЕС. О данном сказал народный депутат от фракции БПП Леонид Козаченко.

    Трансформация рынка новостроек за последние пять лет: ключевые события

    Всего за пять лет первичный рынок жилья совершил крутой поворот от бурного развития с высоким спросом и ростом цен до банкротств застройщиков и грядущей отмены долевого строительства. Эксперты ГК «Атлант» проанализировали, как развивался рынок недвижимости в течение последних пяти лет, и выявили ключевые событий и факторы, которые способствовали его изменению.

    Замуж за иностранца: удача или риск?

    Международные браки – обычное для Украины явление. Ежегодно немало украинских женщин и девушек выходят замуж за иностранцев. Конечно, у каждой жизнь складывается по-своему, но не единичны случаи, когда вчерашние невесты выезжают в страны Европы, Азии, Америки и становятся жертвами торговли людьми.

    Рязанский завод за 15 лет стал крупнейшим производителем каменной ваты в Евразии

    Рекордное увеличение мощности и рост производительности труда более чем в 2 раза – с такими показателями подошел к своему 15-летию рязанский «Завод ТЕХНО» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. За это время предприятие стало самым крупным производителем минерального волокна в Евразии и выпустило 42 млн куб. м готовой продукции.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх