Суббота, 2024-04-27, 01:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 21 » RRG приглашает на REX-2016
07:19
RRG приглашает на REX-2016
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1023 | Корреспондент: Administrator | Теги: семинары, RRG, приглашает, выставки, Конференции, REX-2016, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    RRG приглашает на REX-2017!

    Консалтинговая компания RRG примет активное участие в XIV Международной выставке недвижимости REX-2017, которая пройдет 25-27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне 7. RRG примет участие со стендом, проведет масштабную Сессию по комплексному освоению территорий и организует After Party выставки – IV Фестиваль плова RRG.

    Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» - ИТОГИ.
     23-я Национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2012» открыла весенний строительный сезон в Днепропетровске. Кроме того, на одной площадке 7-я Отраслевая выставка благоустройства, озеленения и дизайна «Ландшафтная индустрия» и 2-я Специализированная выставка индустрии чистоты и систем водоочистки «КлинАква-2012» объединили специалистов клининга и ландшафтного дизайна.
    Выставки  проходили с 15 по 17 марта 2012 г. в «Ледовом дворце» в Днепропетровске.
    Следующая  24-я Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна
    «ФАСАД IN DESIGN-2012» пройдет в октябре этого года,там же .
    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    «НДВ» представит свои проекты на MIPIM-2016

    Компания «НДВ Групп» примет участие в международной выставке MIPIM, которая является ключевой площадкой для решения деловых вопросов. MIPIM - это крупный и авторитетный форум, который традиционно собирает ключевых игроков рынка недвижимости со всего мира.

    «КАМАЗ» на конференции «Лизинг в России-2016»

    Представители «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли участие в XV ежегодной конференции «Лизинг в России-2016».  Генеральный директор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Олег Ершов стал спикером президиума в панельной дискуссии «Перезапуск рынка лизинга», где обсуждалось восстановление рынка лизинга, повышение его информационной прозрачности, а также ключевые новации в нормативно-правовой базе и ожидаемые результаты регулирования финансового лизинга.

    ГК «Сибпромстрой» приглашает детей и взрослых на новогодний праздник

    ГК «Сибпромстрой», крупный застройщик Подмосковья, устраивает настоящий праздник 31 декабря для всех жителей Зеленограда и гостей ЖК «Первый Зеленоградский» – приглашает покататься на настоящей ледяной горке высотой с трехэтажное здание!

    RRG подвела итоги на рынках Купли-продажи и Аренды коммерческой недвижимости Москвы за период декабрь 2015 г. – декабрь 2016 г.

    Наши аналитики фиксировали снижение цен продажи на протяжении всего года. Снижение за год рублевых цен составило 10%, а долларовых – 20%. Средневзвешенная цена (по всем сегментам рынка) в декабре 2016 года  снизилась до 187 275 руб./кв.м, или 3 016$/кв.м.

    «АвтоКрАЗ» приглашает на выставку «Оружие и безопасность - 2017»

     «АвтоКрАЗ» приглашает всех 10-13 октября на свою экспозицию, расположенную на открытой площадке Международного выставочного центра возле центрального входа 3A павильона №3. Здесь, в рамках  Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность – 2017», отечественный производитель – Кременчугский автозавод представит два экспоната

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх