Четверг, 2024-03-28, 12:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 12 » Russian Design District – призер премии Titan Property Awards
06:24
Russian Design District – призер премии Titan Property Awards
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 716 | Корреспондент: Administrator | Теги: russian, призер, Awards, премии, District, titan, design, property | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Группа Родина: В Russian Design District утверждён дизайн паркинга

    Спрос на машино-места в Москве в 2020 году увеличился на 33% на фоне роста активности покупателей жилья. Подземный паркинг – востребованная опция, особенно в Новой Москве, и застройщики стремятся сделать эту часть жилого комплекса более стильной и привлекательной.

    Мкр. «Красногорский» - победитель премии Move Realty Awards

    28 марта состоялась церемония награждения победителей премии Move Realty Awards-2016, объединившей самые актуальные предложения рынка недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Лучшим проектом в номинации «Ипотечная программа» был признан мкр. «Красногорский», реализуемый на северо-западе Подмосковья.

    Мкр. «Красногорский» - победитель премии Urban Awards

    «Красногорский» - проект комфорт-класса на северо-западе Подмосковья – стал победителем престижной премии Urban Awards.  Микрорайон получил признание как самый экологичный объект в своем сегменте.

    Завершен прием заявок на Homes Overseas Russian Awards 2018

    Завершился прием заявок на участие в Homes Overseas Russian Awards 2018. Жюри начинает свою работу по отбору финалистов премии. Участники подали заявки в категории: «Лучший проект» и «Лучшее агентство». Каждый заявленный проект будет оценен по целому ряду критериев, среди которых инвестиционная привлекательность проекта, технологии строительства, репутационные риски и др. 

    Ariston вошел в шорт-лист премии H&V News Awards

    Ariston включили в шорт-лист престижной международной премии News Awards в категории «Бытовые нагревательные приборы. Продукт года». Компания становится финалистом премии второй год подряд. На этот раз Ariston участвует в этой номинации с электрическим водонагревателем Andris Lux Eco. Победители конкурса будут объявлены на торжественном вечере, который состоится 19 апреля 2018 года в Лондоне.

    Дизайн-студия Маши Марченко выходит на массовый рынок
    Masha Marchenko Design Studio сообщает о начале активной работы с элитными жилыми комплексами Петербурга. «Массовый эксклюзив» – именно так сотрудники студии называют работу над проектами в ЖК «Новая История» на Васильевском острове и ЖК «Парадный Квартал» в центре Санкт-Петербурга.
    RRG стала победителем PROEstate Awards 2016 в номинации «Лучшая инновация десятилетия»

    Компания RRG стала победителем конкурса PROEstate Awards 2016 в номинации «Лучшая инновация десятилетия» и финалистом в номинации «Компания – trendsetter десятилетия».

    МФК Match Point – в шаге от победы в премии Urban Awards 2016

    МФК Match Point, строящийся на Кутузовском проспекте комплекс с апартаментами бизнес-класса и спортивной волейбольной ареной, вошел в пятерку лучших проектов с апартаментами бизнес-класса, заявленных на премию. По результатам онлайн-голосования членов жюри, в финал премии  Urban  Awards 2016 прошли еще четыре столичных комплекса с апартаментами (строящихся или уже построенных): городской квартал «Искра-Парк», ONLY, «Басманный, 5», «Двинцев, 14»

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх