Четверг, 2024-04-18, 03:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 29 » «Русский блок»: Севастопольский дельфинарий должен стать коммунальным предприятием
14:09
«Русский блок»: Севастопольский дельфинарий должен стать коммунальным предприятием
Категория: Тема дня | Просмотров: 1659 | Корреспондент: Stalker | Теги: Севастополь, ЖКХ, Дельфинарий | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Севастополе многодетная семья проведёт еще одну зиму в квартире без света и отопления
    Многодетная мать из села Терновка под Севастополем Ирина Данилевич еще одну зиму проведет в неотапливаемой квартире без электричества...
    Новый стандарты на коммунальные услуги для Крыма и Севастополя

    Правительство РФ утвердило федеральные стандарты оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2015-2017 годы в Республике Крым и городе Севастополе. Что это будет значить для жителей Крыма и Севастополя? Для чего применяются эти стандарты? Что входит в оплату жилого помещения и коммунальных услуг?

    Тарифы на ЖКХ в Крыму догонят российские к 2017 году

    Крым и Севастополь в течение еще двух лет могут рассчитывать на особое тарифное регулирование услуг ЖКХ. Как пишет «Коммерсантъ», Дмитрий Медведев сообщил в понедельник об утверждении гибкого порядка регулирования коммунальных платежей.

    В Севастополе директорам рынков пригрозили лишением заработка Начальник Управления промышленности, регионального строительства, развития инфраструктуры и агропромышленного комплекса Севастопольской ГГА Олег Кужман сообщил директорам городских рынков, что администрация больше не даст возможности собирать деньги с торговых точек, если рынки будут минимизировать свои доходы и не начнут создавать хорошие условия как для продавцов, так и для покупателей. Об этом О. Кужман сообщил во время круглого стола с предпринимателями города, передает корреспондент «Центра».
    Крым: Дойников посоветовал борцам с застройкой Дикой Омеги обращаться в суд Об этом сообщил координатор инициативной группы по защите заповедной земли Херсонес Таврический и отстаивания права территориальной громады  на пользование рекреационной прибрежной зоной Западного побережья бухты Круглая (Дикая Омега) в районе мыса Песчаный Алексей Шестакович.
    Мы воруем щебенку на стройке, чтобы засыпать ямы во дворе Многие севастопольцы жалуются на качество дорог в Севастополе. Местами, можно сказать, что дорог вообще нет. Вот какую историю нам рассказал севастополец, который проживает по улице Генерала Острякова.
    В Луганске жители многоэтажного дома 3 года живут с дырявой крышей и обещаниями "Луганьбудсервиса" о ремонте «Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег…» Под таким названием накануне Дня коммунальщика в одной из местных газет вышла статья о работе жилищно-коммунальных служб в Луганске. В частности – о ЧП «Луганьбудсервис», занимающегося обслуживанием многоквартирных домов Жовтневого района. В стиле рапортичек времён СССР директор предприятия Виктор Нарижный бойко рассказал об успехах и достижениях. «Не смотря на трудности, нами отремонтировано, заменено, проведено…».
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх