Пятница, 2024-04-26, 11:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 20 » С 1 марта меняется адрес обслуживания клиентов АО «Днепрогаз»
21:26
С 1 марта меняется адрес обслуживания клиентов АО «Днепрогаз»
Категория: Тема дня | Просмотров: 342 | Корреспондент: Administrator | Теги: обслуживания, марта, адрес, ао, меняется, «Днепрогаз», клиентов | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «ДНЕПРОГАЗ» ОТКРЫЛ СОВРЕМЕННЫЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

    28 апреля в Днепре на просп. Слобожанском (просп. им. газеты «Правда»), 14б состоялось открытие нового центра обслуживания клиентов ПАО «Днепрогаз». Благодаря этому бытовые потребители газа левобережной части нашего города смогут в одном месте быстро, качественно и комфортно получать весь спектр услуг: от консультаций о состоянии лицевого счета вплоть до оформления документов на подключение к газовой сети.

    С начала года специалисты АО «Днепрогаз» обнаружили 169 случаев несанкционированного отбора природного газа потребителями Днепра и Днепровск

    С начала года специалисты АО «Днепрогаз» обнаружили 169 случаев несанкционированного отбора природного газа потребителями Днепра и Днепровского района. Общая сумма ущерба составляет 2,5 млн грн. За четыре месяца текущего года в результате проведенных проверок «Днепрогазом» выявлено 169 фактов нарушения правил учета природного газа и целостности системы газоснабжения.

    АО «Днепрогаз» подготовило газораспределительную систему к отопительному сезону

    Для повышения уровня безопасности и надежного газоснабжения клиентов с начала года специалисты «Днепрогаза» модернизировали и реконструировали около 1 км устаревших стальных газопроводов, провели реконструкцию 2 ГРП с полной заменой оборудования.

    В 2021 году АО «Днепрогаз» уплатило более 137 млн грн налогов в бюджеты разных уровней

    За 2021 год "Днепрогаз" уплатил 137,4 млн грн налогов. Платежи в бюджет от газораспределительной компании в прошлом году распределились следующим образом: в государственный бюджет поступило 88,2 млн грн, в местный – 49,2 млн грн. В общем, компании, работающие под брендом РГК, уплатили в прошлом году 4,3 млрд грн налогов.

    Контроллеры АО «Днепрогаз» возобновляют снятие показаний счетчиков

    Информируем потребителей газа Днепра и Днепровского района, что с 13 мая контролеры «Днепрогаза» возобновляют свою работу в штатном режиме. Это значит, что наши специалисты продолжат фиксировать показания счетчиков, установленных в газифицированных квартирах и частных домовладениях днепрян.

    АО «Днепрогаз» заявляет о попытке рейдерского захвата

    Как стало известно, чиновники государственного монополиста НАК «Нафтогаз Украины» пытались провести собрание акционеров нелегитимным способом с целью сменить председателя и членов правления АО «Днепрогаз».

    АО «Днепрогаз» интегрировано в структуру «Нафтогаза»

    Акционерное общество «Днепрогаз» информирует своих клиентов об интеграции в организационную структуру государственной компании НАК «Нафтогаз Украины». Согласно распоряжению Кабинета Министров Украины от 28 мая 2022 г. № 429-р, с целью предотвращения риска возникновения чрезвычайной ситуации в энергетической сфере Правительство осуществило передачу в управление Группе Нафтогаз пакета акций газораспределительной компании «Днепрогаз».

    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх