Суббота, 2024-04-20, 06:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 12 » Сбербанк готов инвестировать в квартал «Березовая аллея» на Ботаническом
15:29
Сбербанк готов инвестировать в квартал «Березовая аллея» на Ботаническом
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 836 | Корреспондент: Stalker | Теги: Березовая, аллея, квартал, сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал ЖК «Люберцы 2015»

    Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал 5-й, 6-й, 7-й и 8-й корпус жилого комплекса «Люберцы 2015». Теперь у покупателей квартиры в Люберцах есть возможность воспользоваться ипотечными программами банка на льготных условиях. Начальный метраж продаваемых квартир - 34,7 кв.м. Стоимость квадратного метра - 82 900 рублей.

    Процентная ставка выросла на 0,4%, а доля ипотечных сделок – на 3,6%

    По данным Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet по итогам третьего квартала 2014 года доля ипотечных сделок по сравнению со вторым кварталом выросла на 1,85% и достигла 49% от общего объема сделок, по сравнению с первым кварталом доля сделок с привлечением заемных средств увеличилась на 3,6%. 

    «Сбербанк Лизинг» поставил Москве свыше 3 тыс. единиц коммунальной техники

    «Сбербанк Лизинг» принимает активное участие в обновлении дорожно-коммунального парка столицы России. С 2013 года лизинговая компания передала Москве уже более 3 тыс. единиц техники для уборки дорог и благоустройства города.

    Застройщик житомирского ЖК «Набережный квартал» рассказал про цены на квартиры

    По его словам, компания «Набережный квартал» получила все разрешения на застройку многоэтажного дома в Житомире по улице Бородия, 50а. Генподрядчиком является "Инновационное Строительство".

    «БЕСТ-Новострой» – «Золотой Партнер» Сбербанка России

    Компании «БЕСТ-Новострой» по итогам 2014 года присвоен статус «Золотого Партнера» Московского банка ОАО «Сбербанк России» в области жилищного кредитования. Сертификат, подтверждающий данный высокий статус, был вручен руководству компании «БЕСТ-Новострой» 26 декабря 2014 года.

    Сбербанк России аккредитовал ЖК «Захарово Парк»

    Жилой комплекс «Захарово Парк» вошел в список объектов, аккредитованных ОАО «Сбербанк» . Теперь желающим улучшить жилищные условия и приобрести квартиру в новостройке г. Ногинск, доступны ипотечные программы ведущего банка по установленному тарифу.

    ЖК «Ольгино парк» компании ГВСУ «Центр» получил аккредитацию Сбербанка в Росвоенипотеке на 12,5%

    Жилой комплекс «Ольгино парк», возводящийся холдинговой компанией ГВСУ «Центр» (инвестор и генподрядчик проекта) в г. Железнодорожный Московской области, получил аккредитацию Сбербанка в Росвоенипотеке на 12,5% годовых. В программе участвуют 1а, 2, 3, 4 и 5-й корпуса жилого комплекса.

    Бакинский квартал появится в Астане

    Бакинский квартал, новые интеллектуальные жилые комплексы, эксклюзивные сады и парки с различными художественными архитектурными формами могут появиться в столице. Об этом стало известно в ходе семинара-совещания в ТОО «Научно-исследовательский проектный институт «Астанагенплан»

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх