Суббота, 2024-04-20, 04:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 9 » Сеть магазинов Brille ассоциируется у потребителей с качественными и стильными светильниками
21:02
Сеть магазинов Brille ассоциируется у потребителей с качественными и стильными светильниками
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 715 | Корреспондент: Administrator | Теги: Brille, стильными, качественными, магазинов, ассоциируется, потребителей, сеть, светильниками | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сеть магазинов PROSTOR пополнилась 5 магазинами

    С начала апреля 2018 года сеть магазинов PROSTOR пополнилась пятью новыми магазинами в городах Кривой Рог, Киев, Днепр, Павлоград, Ровно. 3 апреля открылся магазин PROSTOR в городе Кривой Рог Днепропетровской области по адресу: ул. Вечернекутская, 1. Его площадь - 152,71 м². В городе Кривой Рог это 16 магазин PROSTOR.

    В мае сеть магазинов PROSTOR пополнилась 7 магазинами

    С начала мая 2018 года сеть магазинов PROSTOR пополнилась семью новыми магазинами в городах Львов, Нежин, Самбор, Киев, Доброполье и Никополь. 5 мая открылся магазин PROSTOR в городе Львов по адресу: ул. Гайдамацкая, 9А. Его площадь - 100,01 м². Во Львове это 9 магазин PROSTOR.

    Кому нужны студии: пять категорий потребителей

    Квартиры-студии появились на российском рынке жилой недвижимости относительно недавно, но уже успели снискать большую популярность. В то же время, как отмечают эксперты ГК «Лидер Групп», многие покупатели до сих пор не понимают, зачем нужно строить столь необычное для России жилье и для кого оно станет лучшим решением квартирного вопроса.

    Новый уровень практичности: передовая спецодежда ТМ OZON

    Корпоративная спецодежда является лицом любой компании или ее бренда. Поэтому чрезвычайно важно руководителям позаботиться о ее качестве и удобстве сотрудников.

    Контакт-центр ПАО "Днепрогаз" обработал более 30 000 обращений потребителей

    В течение апреля 2016 года операторы Контакт-центра ПАО «Днепрогаз» обработали 30,7 тыс. звонков от потребителей природного газа г. Днепропетровска и Днепропетровского района.

    Brille: светотехника, освещение, фурнитура и декор в Киеве и Украине

    Интернет-каталог Brille содержит не одну тысячу позиций для обеспечения вашего выбора, а продуманная система доставки еще и максимально сэкономит ваше время и нервы. 

    В интересах потребителей

    На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) подведены итоги действия финансовых программ с партнёрами за третий квартал 2016 года: реализовано 230 единиц автотехники, на 43% больше, чем во втором квартале.

    Группа ZENDEN открыла единовременно 12 новых магазинов в России

    За один день штат сотрудников Группы увеличился на 206 человек, а общая торговая площадь сети приросла на 4,6 тыс. кв. м, до 57,8 тыс. кв. м. Из 12 новых магазинов холдинга 10 будут работать под брендом ZENDEN, 2 других - под маркой Thomas Munz. Новые точки продаж высококачественной обуви компании открыты в 7 городах, среди которых Москва, Санкт – Петербург, Саратов, Челябинск, Казань, Нижневартовск, Тольятти. Общее количество магазинов в сети достигло отметки в 265 единиц.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх