Четверг, 2024-03-28, 19:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Sezar Group: первая очередь ЖК «Николин парк» сдана на полгода раньше
13:53
Sezar Group: первая очередь ЖК «Николин парк» сдана на полгода раньше
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2782 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, жилье, Sezar, жилкомплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ЖК «Кокошкино» наиболее востребован среди москвичей

    Жилой комплекс «Кокошкино» – четыре монолитных дома переменной этажности высотой от 14 до 17 этажей, расположенных в одноименном поселке в Новомосковском административном округе, в трех минутах ходьбы от железнодорожной станции «Кокошкино»

    Доля двухкомнатных и трехкомнатных квартир в ЖК «Рассказово» увеличится до 70%

    Целевая аудитория ЖК «Рассказово» — это семьи с детьми, которые при альтернативе «дешевле или качественнее» делают выбор в пользу комфорта, — поясняет директор департамента недвижимости Sezar Group Виктор Прокопенко. — И если на старте проекта ядром спроса были однокомнатные квартиры, то по мере строительства первой и второй очередей интерес аудитории сместился в сторону так называемого «семейного формата» — квартир, площадью от 60 кв. м.

    Эксклюзивные квартиры с отделкой в ЖК «Ривер Парк»

    «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – открыл продажи ограниченного объема предложения с отделкой. На выбор представлены всего семь однокомнатных квартир «под ключ» в уже сданной и заселенной второй очереди комплекса. Стоимость ремонта от девелопера составляет всего 5 тыс. рублей

    В московском ЖК «Катуар» началось благоустройство территории

    ГК «Ферро-Строй» приступила к благоустройству прилегающей территории первой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Катуар». Проектом предусмотрены дворы без машин, всесезонное озеленение и даже зона барбекю. Кроме того, девелопер построит новый участок дороги в объезд соседних поселений.

    Ключи от 80% квартир переданы покупателям ЖК «Level Кутузовский»

    В компании Level Group подсчитали, что за полгода с момента введения в эксплуатацию ЖК «Level Кутузовский», более 80% квартир в нём переданы покупателям, что является очень высоким показателем для объекта, который был сдан только в декабре 2017 года. 30% жителей уже начали ремонт.

    «Ферро-Строй» инвестирует 70 миллионов в дорогу к ЖК «Катуар»

    В ЖК комфорт-класса «Катуар», расположенном рядом с одноименной железнодорожной станцией в Мытищинском городском округе, началось строительство подъездной дороги. Она соединит проект с улицей Школьная, имеющей удобный выезд на Дмитровское шоссе. Четырехсотметровый участок трассы с двумя полосами – по одной в каждую сторону – будет готов уже в конце лета. Жители смогут сэкономить минимум километр дороги и немало времени в пути

    Узбекский ЖК Usta Shirin привлекает необычным архитектурным стилем

    Жилой комплекс Usta Shirin отличается необычным архитектурным стилем, который является новым и довольно оригинальным для Ташкента. Разработчики ЖК стремились создать свой, непохожий на другие, проект. Источником вдохновения для них служил необычный, яркий городской архитектурный стиль Куала-Лумпура, Сингапура, Гонконга.

    Кризис и недвижимость: жилье на Украине подешевеет в 2-3 раза Ситуация на Украине значительно отличается от наших, российских кризисных проявлений. Под влиянием экономического кризиса и нестабильной политической обстановки эксперты ожидают падения цен на недвижимость в Киеве и других крупных городах страны в 2-3 раза.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх