Среда, 2024-04-24, 17:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14 » Сезонные скидки на все виды работ в компании «SV Групп»
12:55
Сезонные скидки на все виды работ в компании «SV Групп»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1113 | Корреспондент: Stalker | Теги: скидки, SV Групп | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Весенний уикенд» в магазинах JYSK

    С 24 по 27 марта включительно во всех магазинах датской сети JYSK пройдут акционные дни шопинга – Green Weekend. В честь празднования весеннего равноденствия компания JYSK подготовила скидки до 50% на более 1000 артикулов.

    Наличие скидки – стимул к оформлению ипотеки

    По итогам марта одним из самых резонансных событий стало продление ипотеки с господдержкой. Банки продолжают кредитовать население по выгодным ставкам, а спрос на заемные средства не претерпел значительных изменений. Однако все могло быть по-другому в случае отмены программы.

    ЕКАТЕРИНБУРГ: Летние скидки на квартиры в жилом комплексе «Маэстро»

    ЗАО «Желдорипотека» объявила о специальных летних условиях на ограниченный пул квартир в ЖК «Маэстро», который строится в Екатеринбурге по улице Среднеуральская, дом 9 (Железнодорожный район).

    Скидки до 29% на выставке-ярмарке квартир в ЦДХ

    Компания «НДВ-Недвижимость» составила рейтинг лучших банков в сфере ипотечного кредитования, основываясь на собственной статистике. В тройку лидеров вошли: ВТБ 24, Сбербанк и Промсвязьбанк. Именно у данных банков – больше всего ипотечных сделок.

    Level Group: Скидки к Дню защитника Отечества в ЖК «Level Амурская»

    Компания Level Group – девелопер проекта «Level Амурская» – сообщает о начале акции, приуроченной к Дню защитника Отечества. С 23 февраля у покупателей появится возможность приобрести квартиры со скидкой до 10%, а также апартаменты с дисконтом 5%. Акция продлится шесть дней.

    Скидки для покупателей квартир в ЖК «Лидер Парк»

    ЖК «Лидер Парк» стартовала новая акция. В ноябре все покупатели квартир в 1,2,4 и 4 корпусе жилого комплекса получают от застройщика скидку 5%.

    Пора обновить сантехнику: новогодние скидки на чешские ванны Riho

    Бренд Riho — чешский производитель сантехники из литьевого акрила. Его коллекции ежегодно радуют европейских покупателей оригинальным дизайном, современными системами гидромассажа, а также доступными ценами.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх