Пятница, 2024-04-26, 14:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 3 » Sika раскрыла неизвестные секреты «Медного дома» в Екатеринбурге
06:30
Sika раскрыла неизвестные секреты «Медного дома» в Екатеринбурге
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 677 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Медного, Норман Фостер, раскрыла, дома», Екатеринбурге, Секреты, Sika, неизвестные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Sika провела международный семинар по усилению несущих конструкций В центральном офисе Компании ООО "Зика" в г. Лобня, прошел международный семинар по усилению несущих конструкций материалами Sika. Семинар проводили специалисты Зика из Польши при поддержке Зика Россия и Зика Украина, в мероприятии приняло участие более 35 человек, включая представителей проектных и подрядных строительных организаций.
    ООО «Росмакс-Сервис» расширил ассортимент материалами Weber Строительная компания «Росмакс-Сервис», официальный дилер марок Mapei, Sika объявила о расширении ассортимента предлагаемой продукции.
    В России растет интерес к инновационным технологиям в строительстве

    Рост продаж продуктов Sika за полгода в 2014 году составил от 5 до 27% (по сравнению с аналогичным периодом 2013 года). Рейтинг самых популярных строительных продуктов и материалов для промышленности на российском рынке глобального химического концерна Sika, занимающего в России 13-18% рынка (в зависимости от сегмента).

    Бетономешалки на хозяйстве: секреты выбора

    При производстве строительных работ много времени и сил тратится на изготовление бетона. Даже обычный цементно-песчаный раствор для кирпичной кладки, точнее его производство, создает не малые трудности. Когда речь идет о заливке бетонного основания для частного дома или хозяйственной постройки приходится покупать готовый бетон, прибегая к услугам сторонних организаций. Такой подход имеет два недостатка:

    Секреты новостроек: «НДВ-Недвижимость» проведет квесты в режиме реального времени

    Компания «НДВ-Недвижимость» проведет серию приключенческих игр на территории жилых комплексов Московского региона. Соревнования команд будут проходить в очень популярном на сегодняшний день формате Real-life room. Это будут по-настоящему увлекательные квесты, организованные в режиме реального времени.

    Секреты выбора кровати: специалисты фабрики Interia делятся опытом

    Качественная мебель украинского производства – это реальность! Фабрика Interia, расположенная на территории нашей страны, успешно производит мягкую мебель ручной сборки. В ассортименте компании – более 50 моделей кроватей в современном, классическом и оригинальном стиле. Специалисты готовы поделиться богатым опытом проектирования и производства мягкой мебели и подскажут, на что обратить внимание при выборе качественной кровати!

    Пожарная безопасность - секреты успешной проверки.

    Сервисы пожарной безопасности позволят создать систему эвакуации людей из строения, месторасположения рукавов, пожарных шкафов и щитов. Эти мелочи при происхождении экстремальной ситуации имеют все шансы стать главными, посодействуют спасти человечные жизни либо напротив. Вот почему принципиально обращаться в специализированные фирмы, которые  посодействуют Вам осуществить пожарную безопасность на объекте.

    В «Группе ЛСР» в Екатеринбурге растет процент сделок с привлечением ипотечных средств

    Доля заключенных контрактов с участием ипотечных средств составила  в компании 44% по итогам 2016 года. В 2017 году процент сделок по ипотеке растет. Так, в январе количество таких сделок составило 40% от общего количества заключенных, в феврале – 48%, в марте – уже 56%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх