Пятница, 2024-04-26, 15:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Скидки для покупателей квартир в ЖК «Лидер Парк»
07:57
Скидки для покупателей квартир в ЖК «Лидер Парк»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1575 | Корреспондент: Administrator | Теги: покупателей, Парк», для, скидки, «Лидер, Москва, квартир, Недвижимость, жк | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ярославль: Специальные условия для покупателей квартир в ЖК «Южный»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» информирует о проведении акции в ЖК «Южный». Проект реализуется в Ярославле по адресу улица Доронина, 9. Специальное предложение действует до 30 сентября 2017 года.

    На рынок выходит новый проект: в ЖК «Новые Котельники» началось бронирование квартир!

    Совсем скоро начнется продажа квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса «Новые Котельники», расположенного всего в 1,5 км от МКАД. Уже сейчас у покупателей есть уникальная возможность забронировать понравившуюся квартиру по выгодной стартовой цене – всего от 2,1 млн рублей.

    Квартиры в ЖК «Лидер Парк» со скидкой до 14%

    ГК «Атлант» сообщает об акции в ЖК «Лидер Парк». В июне застройщик предоставляет скидку до 14% на покупку квартир с отделкой в четвертом корпусе. Акция действует на ограниченное количество объектов.

    Level Group: Скидки к Дню защитника Отечества в ЖК «Level Амурская»

    Компания Level Group – девелопер проекта «Level Амурская» – сообщает о начале акции, приуроченной к Дню защитника Отечества. С 23 февраля у покупателей появится возможность приобрести квартиры со скидкой до 10%, а также апартаменты с дисконтом 5%. Акция продлится шесть дней.

    Ипотека от Московского индустриального Банка в ЖК «Лидер Парк»

    ЖК «Лидер Парк» аккредитован одним из ведущих российских банков – Московским индустриальным банком. Покупатели квартир в строящихся корпусах могут оформить кредит на покупку жилья по новой программе со ставкой от 7,75% годовых.

    Проверено: корпуса 3 и 4 получили ЗОС

    Третий и четвертый корпус жилого комплекса комфорт-класса «Новокрасково» получили заключение о соответствие нормам технических регламентов, СНиПов и проектной документации. Этот документ выдается только после череды соответствующих проверок на полную пригодность строительного объекта для заселения.

    «БЕСТ-Новострой» приступает к продажам квартир в ЖК «Зеленая Вертикаль»

    Компания «БЕСТ-Новострой» стала уполномоченным агентом по реализации квартир в ЖК комфорт-класса «Зеленая Вертикаль» от девелоперской компании «Э.К. Девелопмент». Финансирование проекта осуществляется Банком «Дом.рф».

    Поступил в продажу новый объем квартир в ЖК «Лобня Сити»

    Группа компаний «Атлант» сообщает о старте продаж жилья в корпусе № 7 жилого комплекса «Лобня Сити», который строится в развитом районе подмосковной Лобни, в шаговой доступности от станции МЦД-1 и городского парка.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх